


Наружный блок Daikin RXYSQ6TV1 используется для создания инверторной мультизональной системы рассчитанной на подключение до девяти внутренних блоков.
В предлагаемом варианте используется с комплектом из четырёх FTXG35L и одного CTXS15K или четырёх FTXG25L, двух FTXG20L и одного CTXS15K, что составит 155 квадратных метров обслуживаемой площади.
Комплект предназначен для круглогодичного использования, поскольку работает в диапазоне температур от -25 до + 46С как для охлаждения воздуха, так и для его нагревания, фактически заменяя (или дублируя) собой центральное отопление.
Это стало возможно благодаря защите от обмерзания внутренних узлов, тепловому насосу нового поколения, а так же мощному и экономичному магнитоэлектрическому двигателю постоянного тока используемому в внешнем блоке Daikin RXYSQ6TV1.
Интеллектуальное управление гибко распределяет мощности в системе, а индивидуальное управление внутренними блоками FTXG-L позволяет пользователю адаптировать микроклимат под свои нужды.
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 8 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 4,57 Вт |
| Напряжение | 280 В |
| Холодопроизводительность | 2.5+2.5+2.5+2.5+2+2+1.5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 2.8+2.8+2.8+2.8+2.5+2.5+1,8 кВт |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вид системы кондиционирования | VRV |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 8 |
| Потребляемая мощность | 4,57 Вт |
| Холодопроизводительность | 2.5+2.5+2.5+2.5+2+2+1.5 кВт |
| Напряжение | 280 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 2.8+2.8+2.8+2.8+2.5+2.5+1,8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
