Для создания мульти-сплит-системы на базе оборудования Daikin для обслуживания трёх помещений отлично подойдёт блок для наружной установки 3MXS68G. Такая система способная обслуживать комнаты суммарной площадью в семьдесят метров квадратных в холодное время года согревая воздух (защита теплообменника от обмерзания делает безопасным его применение вплоть до минус пятнадцати градусов), а в жаркое — охлаждая. Система позволяет подсоединять блоки разнообразных типов и производительности, в зависимости от индивидуальных требований. Мы предлагаем использовать в системе с Daikin 3MXS68G один тип внутренних блоков - FTXS-K, но при необходимости разных мощностей. Либо это три установки FTXS20K, либо две FTXS25K и одна FTXS20K. Расстояние между установками допускается до 15 метров. При этом, такая система будет экономична в работе — благодаря инверторной технологии и применению теплового насоса кондиционеры будут способны поддерживать точно заданный программой климат, экономя при этом потребляемую электроэнергию.
Характеристики| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 3 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,84 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Холодопроизводительность | 2+2 кВт |
| Ток | 16 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Теплопроизводительность | 2,63+2,63+2,63 кВт |
| Вес наружного блока | 58 кг |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 735x936x300 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 15 м |