



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок для наружной установки 4MXS68F используется для одновременного кондиционирования воздуха в четырёх комнатах общей площадью семьдесят метров квадратных.
В рекомендуемом комплекте предлагается использовать внутренние блоки Daikin CTXS15K и FTXS20K в концигурации «15х4» и «15х3 + 20».
Этот модельный ряд располагает:
- инверторами класса A (высокая степень энергосбережения);
- датчиком движения, который детектирует, есть ли в комнате люди; при их отсутствии в течении двадцати минут кондиционер переходит в эко режим;
- автоматическим контролем жалюзи в вертикальной и горизонтальной плоскостях, для распределения воздуха в комнатах различной конфигурации.
Оличительной чертой мульти-сплита на базе Daikin 4MXS68F является то, что он легко справляется со своей работой при отрицательных температурах, чего нельзя сказать о многих других решениях конкурентов, ведь в его блоке предусмотрена защита теплообменника от намораживания льда, он может обогревать ваш дом даже при минус пятнадцати градусах.
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,38 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Холодопроизводительность | 1,5+1,5+1,5+1,5 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Теплопроизводительность | 1,94+1,94+1,94+1,94 кВт |
| Фазность | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Вид жалюзи | Внутренние |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Вид системы кондиционирования | Мульти-сплит |
| Количество подключаемых внутренних блоков | 4 |
| Потребляемая мощность | 2,38 Вт |
| Холодопроизводительность | 1,5+1,5+1,5+1,5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 1,94+1,94+1,94+1,94 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
