


Настенный кондиционер Daikin FTXG25LW – яркий пример отличного сочетания изысканного дизайна с современными высокоэффективными технологиями. Кондиционер предназначен для обеспечения оптимальной температуры воздуха в квартирах, загородных домах и других жилых помещений. Он поможет не только быстро охладить или прогреть воздух в помещении, но и благодаря своему уникальному внешнему виду станет отличным дополнением интерьера, подчеркивая при этом его особенности. Главным преимуществом работы устройств является высокая энергоэффективность и экономичность.
Благодаря снижению уровня звукового давления до 19 дБА работа кондиционера останется незамеченной, ведь устройства охлаждают воздух практически бесшумно. Система «Умный глаз» позволяет кондиционеру контролировать перемещение людей в пространстве, а при отсутствии их в помещении устройство переходит в режим энергосохранения. Наличие качественной системы фильтрации воздуха позволяет агрегату дезинфицировать воздух от всевозможных загрязнений, включая бактерии, вирусы, неприятные запахи и т.д. Комфортный режим устройства гарантирует качественную работу без сквозняков, предупреждая попадание теплого или холодного воздуха непосредственно на людей.
Немаловажными функциями кондиционера Daikin FTXG25LW является режим автоматического перезапуска (после перебоев в электросети кондиционер самостоятельно вернется к заданным параметрам) и самодиагностики (устройство с легкостью находит и выводит на экран возникшие неполадки, что значительно упрощает техническое обслуживание). Также возможно управлять работой кондиционера с помощью мобильного устройства или ПК даже при Вашем отсутствии в обслуживаемом помещении.
Управление устройством, а также переключение режимов кондиционера совершается с помощью инфракрасного пульта ДУ с антибактериальным покрытием, которое защищает его от бактерий и вирусов при передаче пульта другому пользователю. Это особенно полезно для помещений с большим количеством находящихся в нем людей.
Настенный кондиционер Daikin FTXG25LW порадует Вас своим широким выбором функций и высокой эффективностью, которые служат для обеспечения комфортных климатических условий, независимо от выбранного Вами режима работы, а неимоверно красивый и стильный дизайн этого устройства несомненно будет радовать Вас на протяжении долгих лет.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 2,4 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,4 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Цвет | Белый |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,77 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 295х915х155 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550x765x285 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 20 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 25 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 295х915х155 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 550x765x285 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,77 Вт |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Холодопроизводительность | 2,4 кВт |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Теплопроизводительность | 3,4 кВт |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 41 101 ₴
