



LG Deluxe PM12SP – новая модель кондиционера, которая успела заслужить большой популярности на рынке, благодаря множеству особенностей. Начнем по порядку.
Классический внешний вид этого устройства подойдет под интерьер любой комнаты. Низкие шумовые характеристики создают высокий уровень комфорта при использовании этого устройства.
Модель является многофункциональной, благодаря большому набору режимов и дополнительных опций. Охлаждение и обогрев – стандартные режимы, помимо них также есть экономный режим, ночной режим, режим осушения и очистки воздуха. Ночной режим работы активирует сверхтихую работу устройства (19 дБ), которая способствует комфортному отдыху пользователей.
Очистка воздуха совершается с помощью отрицательно заряженных ионов, которые очищают воздух от всевозможных загрязнений, таких как пыль, микроорганизмы и пр. Очень полезный режим Active Energy Control – он позволяет контролировать энергопотребление в зависимости от количества людей в помещении. Таким образом, кондиционер не будет работать на полную мощность, если в этом нет необходимости.
Кондиционер функционирует на инверторном компрессоре, который позволяет добиться экономии около 60% электроэнергии.
Встроенный Wi-Fi модуль помогает вам следить за работой устройства с помощью телефона или планшета. Вы можете дистанционно выставить таймер, изменить режим работы, посмотреть текущие параметры и т.д.
Инверторный кондиционер LG PM12SP серии Deluxe поможет вам охладить помещение в жаркое время года и обогреть в межсезонье. Он собран из качественных материалов, поэтому будет служить вам долго и надежно.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.8 кВт |
| Основные функции | Осушение |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,08 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Хладагент | R410А |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 837х302х189 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 717х483х230 mm |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Тип управления | Инверторные |
| Основные функции | Осушение |
| Потребляемая мощность | 1,08 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 717х483х230 mm |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 837х302х189 mm |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Хладагент | R410А |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Теплопроизводительность | 3.8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
