


Настенный инверторный кондиционер LG DM12RP подойдет для помещений площадью до 35 м2. Он без проблем справится как с повышенной температурой летом, так и с пониженной в межсезонье.
Все старания производителей были направлены на максимальную экономичность оборудования. Именно поэтому энергоэффективность кондиционера относится к классу А++. Это очень хороший показатель.
Данное оборудование отличается также большим количеством режимов и функций. Режим осушения актуален для помещений, в которых уровень влажности превышает допустимые нормы. Сэкономить на электроэнергии можно, воспользовавшись специальным режимом Active Energy Control, который не позволяет устройству потреблять мощности больше, чем этого требуется.
Инверторный компрессор также позитивно образом сказывается на экономичности оборудования. С помощью него можно добиться экономии 60%.
В устройстве также есть функция ионизации, которая отвечает за очистку воздуха даже от таких загрязнений, как микробы и вирусы.
Все рабочие параметры отображаются на дисплее, который находится на внутреннем блоке. Вместо пульта вам предлагается управление с помощью установленной программы на смартфоне или планшете.
Следует отметить и шумовые характеристики этого оборудования – всего 19 дб! Ниже показателя на рынке кондиционеров вам не найти. Поэтому можете, не сомневаясь, покупать эту модель для кондиционирования спальни, детской комнаты и других помещений, в которых тихая работа – главный критерий для системы кондиционирования.
LG DM12RP имеет все преимущества, которые могут быть в кондиционерах. Вас точно порадует эффективность, функциональность и долговечность этого оборудования.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
| Основные функции | Осушение |
| Страна-производитель | Китай |
| Площадь помещения | от 25 до 35 м.кв. м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 0,89 Вт |
| Хладагент | R-410A |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 837х302х189 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x545x288 mm |
| Перепад высот | 7 м |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 7 м |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 15 м |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | от 25 до 35 м.кв. м2 |
| Основные функции | Осушение |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 837х302х189 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x545x288 mm |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 0,89 Вт |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Теплопроизводительность | 4 кВт |
- Цена: 40 000 ₴
