



Настенная сплит-система Daikin FTXG50LS – улучшенная модель кондиционеров, которая функционирует благодаря уникальной технологии EMURA, что значительно улучшает продуктивность работы. Агрегаты имеют новый европейский дизайн, который разработан с точным учетом всех тенденций на рынке климатического оборудования, благодаря чему кондиционеры относятся к оборудованию премиум-класса. Эти устройства идеально подойдут для установки в квартире, частном доме, офисе, а также в ресторане, отеле и других помещениях общественного назначения.
Обновленный дизайнерский внешний вид устройств представлен прежде всего передней панелью, которая плавно изгибается от центра к боковинам. Помимо дизайна на высоком уровне остались такие характеристики, как эффективность работы, практически бесшумная работа и повышенная энергоэффективность. Немаловажной особенностью Daikin FTXG50LS является встроенный 2-зонный датчик Intelligent Eye, а также установленный Online-контроллер, который удаленно управляет работой кондиционера с помощью телефона, планшета или компьютера.
Стоит также отметить низкие показатели уровня шума, которые на сегодняшний день являются лучшими на рынке климатического оборудования. За счет улучшенной аэродинамики вентилятора кондиционера и высококачественного инвертора, уровень звукового давления снижен до рекордных 19 Дб.
Еще одним полезным плюсом устройств Daikin FTXG50LS является комплектация фотокаталитическим титано-апатитовым фильтром, который гарантирует защиту воздуха от пыли, неприятных запахов, вирусов и бактерий.
Кондиционеры отличаются большим количеством полезных и удобных функций, а именно режимом ЕCONO, 2-зонным интеллектуальным датчиком присутствия, режимом управления одним касанием, функцией самодиагностики и авторестарта. Все эти режимы позволяют создавать наиболее оптимальные климатические условия в помещении даже при Вашем отсутствии в нем, так как управление Daikin FTXG50LS-RXG50L возможно через интернет-соединение с помощью смартфонов, планшетов и компьютеров.
Если Вы ценитель качественного, высокоэффективного и современного оборудования, то Daikin FTXG50LS – идеальный выбор для создания благоприятных условий, которые обеспечат комфортное пребывание дома или на работе.
| Тип управления | Инверторные |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Цвет | Серебряный |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,59 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 48 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998х303x212 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 825х735х300 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Перепад высот | 20 м |
| Общая длинна трубопровода | 30 м |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 20 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 30 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 998х303x212 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 825х735х300 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,59 Вт |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Холодопроизводительность | 5 кВт |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Цвет | Серебряный |
| Теплопроизводительность | 5,8 кВт |
| Вес наружного блока | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 84 811 ₴
