


Комфортный микроклимат помещения - важная составляющая среды обитания человека, которая напрямую влияет на здоровье. Сильная жара в летний период времени вызывает обострение хронических заболеваний, а также плохо сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы. Отличным решением всех этих проблем является покупка кондиционера Mitsubishi Electric, который является лидером на рынке климатического оборудования.
Колонные кондиционеры Mitsubishi Electric PSA-RP125KA/ PUHZ-P125YHA – высокопроизводительные и эффективные сплит-системы, которые не только обогревают и охлаждают, но осушают помещения при повышенной влажности воздуха. Устройства будут отлично работать в помещениях офисного типа, ресторанах, гостиницах, торговых залах и т.д.
Значительным плюсом данных сплит-систем считается их удобный и быстрый монтаж, а также стильный дизайн и компактные формы, что позволяет устройствам подходить к любому типу интерьера, не нарушая его целостности.
Благодаря использованию инверторной технологии, агрегаты могут похвастаться низким электропотреблением и точностью поддержания заданной температуры. Встроенный воздушный фильтр имеет повышенный срок службы, он очищает воздух от всевозможных загрязнений, обеспечивая стабильное снабжение помещения только чистым и свежим воздухом.
Чтобы исключить работу кондиционера, когда в этом нет надобности, производители компании Mitsubishi Electric оснастили агрегаты полезной функцией таймера.
Пульт управления с удобным экраном встроен в корпус колонного кондиционера, что обеспечивает удобное и легкое управление. Так же Вы можете производить контроль с помощью пульта ДУ.
Mitsubishi Electric PSA-RP125KA/ PUHZ-P125YHA - мощные и в то же время экономичные сплит-системы, которые призваны приносить непревзойденный комфорт и такое необходимое для нас здоровье. Сплит-системы сочетают в себе стильный дизайн, а также отличные технические характеристики, что позволяет устройствам служить Вам на высшем уровне долгие годы.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 12,4 кВт |
| Площадь помещения | 130 м2 |
| Теплопроизводительность | 14,0 кВт |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0,73 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x1350x330 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 4,020 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,989 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Площадь помещения | 130 м2 |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x1350x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,989 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 4,020 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 12,4 кВт |
| Ток | 0,73 А |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 14,0 кВт |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: Цену уточняйте
