


Колонные сплит-системы Mitsubishi Electric PSA-RP100KA/PUHZ-ZRP100VKA – высокоэффективные кондиционеры, которые могут похвастаться бесшумной работой, высокой энергоэффективностью, качественными комплектующими материалами. Устройства с наибольшим успехом используются в торговых залах, бизнес-центрах и промышленных помещениях.
Одним из главных достоинств данного оборудования является простой и быстрый монтаж. Визуально агрегат очень изящный и компактный, он не займет у Вас много места, а также не будет мешать проходу.
Агрегаты Mitsubishi собрали в себе множество новейших разработок для того, чтобы Вы могли с комфортом отдыхать и работать, даже не вспоминая о жаре или холоде. Прежде всего стоит отметить высокую сезонную энергоэффективность наружного блока (класс А++). Кроме того, устройство работает на озонобезопасном фреоне R410A и может использоваться для замены старых моделей, в которых применялся фреон R22.
Благодаря продуманной системе фильтрации, такая модель будет хорошо удерживать даже самые мелкие частицы пыли, препятствуя распространению аллергенов, опасных микроорганизмов, вирусов и бактерий. Кроме того, фильтр неприхотлив в обслуживании и имеет повышенный срок службы.
Кондиционеры Mitsubishi Electric по праву считаются самыми тихими, PSA-RP100KA/PUHZ-ZRP100VKA - не исключение. Устройство способно создать тихую и комфортную атмосферу в помещении, по этому пользователи не будут даже подозревать о его наличии. Кроме того, уровень шума может быть снижен на 3–4 дБ при активации ночного режима. Для того, чтобы агрегат не работал, когда в этом нет надобности и включался перед Вашим приходом, он оснащен таймером включения/выключения на неделю вперед.
Колонный кондиционер Mitsubishi Electric PSA-RP100KA/PUHZ-ZRP100VKA весьма экономичен в вопросах энергопотребления и высокопроизводителен, он практически бесшумно функционирует и не нуждается в сложном техническом обслуживании. Установив такую сплит-систему у себя дома, Вы навсегда забудете о невыносимой жаре и несносном холоде, которые беспокоили Вас до покупки кондиционера.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 10.0 кВт |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Теплопроизводительность | 11.2 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0.71 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1050x1338x330 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.16 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.60 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1050x1338x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.60 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.16 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Холодопроизводительность | 10.0 кВт |
| Ток | 0.71 А |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 11.2 кВт |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: Цену уточняйте
