


Кондиционеры Mitsubishi Electric PSA-RP140KA/PUHZ-P140VHA – высокоэффективные сплит-системы колонного типа, которые имеют высокий коэффициент энергоэффективности (класс A+) и используются для создания оптимальных условий микроклимата в помещениях различного функционального предназначения, а именно в торговых залах, гостиницах, бизнес-центрах, ресторанах и т.д.
К одним из главных достоинств устройств стоит отнести изящный и компактный дизайн, а также удобный и быстрый монтаж, который производится непосредственно на полу.
R-410A - безопасный для озонового слоя Земли, невоспламеняющийся, нетоксичный и энергосберегающий хладагент, который используется в данных сплит-системах.
Помимо основных возможностей кондиционера охлаждать и обогревать воздух, он также способен очищать его от посторонних запахов и нежелательных примесей, чего удалось добиться благодаря встроенному воздушному фильтру, который имеет повышенный ресурс работы. Кроме того, в устройствах предусмотрено напоминание о необходимости очистки фильтра.
В ночное время суток вступает в действие режим сна, когда система самостоятельно понижает/повышает температуру в помещении, а также снижает уровень шума на 3-4 дБ, что обеспечивает комфортный и спокойный сон. Таймер еженедельной работы позволит скоординировать работу устройства в соответствии с Вашим ежедневным ритмом жизни.
Колонный кондиционер Mitsubishi Electric PSA-RP140KA/PUHZ-P140VHA обладает многими преимуществами,он имеет отличную производительность и энергоэффективность. Это идеальный выбор для тех, кто любит комфорт и минимализм.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 13,8 кВт |
| Площадь помещения | 150 м2 |
| Теплопроизводительность | 16,0 кВт |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0,73 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x1350x330 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5,171 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 4,938 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Площадь помещения | 150 м2 |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x1350x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 4,938 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5,171 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 13,8 кВт |
| Ток | 0,73 А |
| Вес внутреннего блока | 48 кг |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 16,0 кВт |
| Вес наружного блока | 99 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: Цену уточняйте
