
Инверторная сплит-система Mitsubishi Electric PSA-RP71KA имеет высокую производительность, предназначена для кондиционирования помещений объемом до 75 кв.м. Сплит-системы PSA оснащены компактным внутренним блоком, обеспечивающим равномерное распределение воздуха по всему помещению, благодаря специальной конструкции. Инверторное управление компрессором позволяет максимально точно поддерживать желаемую температуру и существенно экономит электроэнергию. Пульт управления с экраном является встроенным в корпус колонного кондиционера Mitsubishi Electric, обеспечивая удобное и легкое управление, так же Вы можете производить контроль с помощью дистанционного пульта управления. Программируемый недельный таймер позволит Вам задать нужный температурный режим на семь дней, а так же осуществлять автоматическое включение и отключение в заданное время. Колонный кондиционер Mitsubishi Electric PSA оснащен воздушными фильтрами, что расположены на передней части внутреннего блока, обеспечивая легкий доступ для обслуживания.
Преимущества колонной сплит-системы Mitsubishi Electric PSA-RP71KA:
- инверторная технология;
- может обслуживать большие помещения;
- экономичное потребление энергии;
- система фильтрации;
- рабочий диапазон температур от -5 до +46°C;
- программируемый таймер;
- современный дизайн;
Подробную информацию и цены колонных кондиционеров Mitsubishi Electric PSA-RP71KA Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,6 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0,4 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x943x330 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,77 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,99 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x943x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,99 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,77 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Холодопроизводительность | 7,1 кВт |
| Ток | 0,4 А |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 7,6 кВт |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: 73 374 ₴
