
Колонный кондиционер Mitsubishi Electric PSA-RP100KA – высокоэффективное устройство, которое предназначено для размещения на полу, это особо удобно для помещений, в которых не предусмотрены другие варианты размещения. Сплит-системы можно использовать для обогрева, охлаждения и осушения таких помещений: офисы, рестораны, магазины, гостиницы и т.д.
Благодаря применению инверторной технологии, производителям удалось достичь экономии энергопотребления и точности поддержания заданной температуры, что делает устройство удобным в обращении. Кондиционер практически бесшумно работает, имеет относительно небольшие габариты внутреннего блока и отличается качественным исполнением конструкции.
Данные агрегаты не только обладают высокими техническими характеристиками, но и прекрасным внешним видом. Дизайн разработан таким образом, чтобы кондиционер мог сочетаться с любым интерьером. Универсальный цвет подойдет к любой цветовой гамме помещения.
Также следует отметить эффективную систему очистки воздуха, представленной воздушным фильтром, который позаботится об устранении из воздуха различных загрязнений, таких как пыль, пыльца растений, шерсть животных, вирусов и бактерий. Фильтр обладает повышенном сроком эксплуатации, а также в пульте управления предусмотрено напоминание о необходимости его очистки.
Значительном плюсом данной сплит-системы также считается низкий уровень издаваемого шума. Он может быть дополнительно снижен на 3–4 дБ при активации ночного режима работы.
Функциональный пульт кондиционеров Mitsubishi Electric PSA-RP100KA спроектирован с учетом удобства и эргономики. С помощью него можно настроить автоматическое отключение агрегата, а также воспользоваться функцией недельного таймера.
Традиционное качество Mitsubishi Electric, высокая энергоэффективность и продуктивность - все это укладывается в приемлемую цену.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 10,0 кВт |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Теплопроизводительность | 11,2 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 0,71 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес наружного блока | 77 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x943x330 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,12 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,28 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1900x360 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 950x943x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,88 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,28 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,12 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Холодопроизводительность | 10,0 кВт |
| Ток | 0,71 А |
| Вес наружного блока | 77 кг |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Теплопроизводительность | 11,2 кВт |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: 77 185 ₴
