



Колонная сплит-система Daikin FVQ71C/RZQG71L9V1 – мощная высокопродуктивная модель кондиционера, которая заметно отличается высоким классом энергоэффективности (А++), отличными техническими характеристиками и широким функционалом. Устройства предназначены для создания идеального микроклимата помещений различного функционального назначения с высокими потолками.
Монтаж сплит-системы осуществляется непосредственно на пол, а небольшие габариты блока позволяют кондиционерам подходить к любому интерьеру помещения.
Тщательная очистка воздуха от различных загрязнений происходит благодаря встроенному фотокаталитическому фильтру, который чистит воздух от пыли, шерсти домашних животных, вредоносных микроорганизмов (пылевые клещи, бактерии, вирусы), а также устраняет неприятные запахи. Кроме того, эти фильтры практически не нуждаются в уходе, их достаточно пылесосить раз в полгода, но ни в коем случае не мыть водой.
Большой набор режимов и функций позволяет создать в помещении комфортную атмосферу с теми параметрами воздуха, какие бы Вы ни пожелали. Помимо стандартных задач охлаждения и обогрева, агрегат без проблем справится с повышенной влажностью воздуха, осушая его без изменения температуры. Быстрому достижению нужных показателей микроклимата способствует режим повышенной производительности Powerful. Также, в кондиционерах Daikin FVQ71C/RZQG71L9V1 возможен такой режим работы, который функционирует при вашем отсутствии в обслуживаемом помещении. Устройство будет поддерживать оптимальные климатические условия при небольшом энергопотреблении, а когда Вы вернетесь в помещение – кондиционер восстановит предыдущий режим работы.
Довольно полезными в использовании также станут функция автоматического перезапуска сплит-системы, которая позволит не потерять выставленные параметры работы при сбое питания, а также система самодиагностики, которая упрощает техническое обслуживание кондиционера, указывая на отказы в системе или отклонения нормального режима работы.
Данная модель весьма экономична в вопросах энергопотребления и высокопроизводительна, практически бесшумно функционирует и не нуждается в техническом обслуживании. Современный дизайн делает сплит-систему Daikin FVQ71C/RZQG71L9V1 прекрасным дополнением интерьера, а простота в уходе и отличная функциональность станут гарантией долговечности и надежности в эксплуатации.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1,850x270 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 940x990x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 30,0 м |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,02 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,06 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30,0 м |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 600x1,850x270 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 940x990x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,06 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,02 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Ток | 20 А |
| Тип кондиционера | Колонные |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: Цену уточняйте
