


Кассетные кондиционеры Mitsubishi Heavy FDTC35VF/SRC35ZMX-S – высокоэффективные инверторные сплит-системы, которые обладают низким уровнем шума, высокой продуктивностью работы, энергоэффективностью и долгим сроком эксплуатации. Устройства с успехом используются в торговых залах, бизнес-центрах и других больших помещениях с подвесными потолками. Они устанавливаются в пространстве между подвесным потолком и перекрытием, на поверхности остается видна только тонкая декоративная панель. Таким образом, кондиционер будет гармонично смотреться в любом интерьере, не нарушая его целостности.
Инвертор позволяет сплит-системе с более высокой точностью поддерживать заданную температуру, а также снизить шумовые характеристики. В целом, инверторные кондиционеры на 30% энергоэффективные, чем неинверторные.
Одной из главных особенностей кассетных кондиционеров является способность равномерно распределять воздушные потоки в четырех направлениях в течении короткого промежутка времени. При этом Вы можете индивидуально управлять каждым потоком, обеспечивая наиболее комфортные климатические условия в обслуживаемом помещении.
В данных агрегатах производители реализовали множество полезных функций и режимов, которые значительно облегчат взаимодействие с этим устройством. Помимо стандартных режимов охлаждений и обогрева, в кондиционере также предусмотрен режим осушения, который эффективно борется с повышенной влажностью помещения, не меняя его температуры. Эта функция особо полезна при дождливых погодных условиях, а также для подвальных помещений. Не менее полезной функцией является режим сна, который активирует очень тихий режим работы устройств при небольшом энергопотреблении. Встроенный 24-часовой таймер поможет установить время включения/выключения кондиционера в нужное время на каждый день.
Также, в сплит-системе Mitsubishi Heavy FDTC35VF/SRC35ZMX-S предусмотрен ряд саморегулирующих функций, таких как самоочистка внутренностей агрегата, самодиагностика и авторестарт. Первая функция призвана защищать внутренние поверхности кондиционера от образования плесени и размножения болезнетворных микроорганизмов. Функция самодиагностики позволяет вовремя выявить какую-либо неисправность либо поломку системы, что существенно облегчает техобслуживание, функция автоматического перезапуска при отключении питания сохраняет настройки работы кондиционера, действовавшие непосредственно перед его отключением, а после восстановления - автоматически возобновляет работу системы с сохраненными настройками.
Управлять работой сплит-системы можно с помощью специального пульта ДУ. Кроме того, у Вас есть возможность выбора, так как вариантов пультов, которые подходят к данным устройства достаточно много.
Mitsubishi Heavy FDTC35VF/SRC35ZMX-S – высокоэффективные сплит-системы, которые отличаются высокими техническими характеристиками, надежностью и долговечностью. Эти устройства без проблем справятся со всеми возложенными на них задачами, будучи Вашими незаменимыми помощниками в любое время года.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 3,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 4,25 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,16 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Ток | 4,9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 15+3,5 кг |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 248X570X570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 595X780(+62)X290 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Основные функции | Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 248X570X570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 595X780(+62)X290 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Потребляемая мощность | 1,16 Вт |
| Холодопроизводительность | 3,6 кВт |
| Ток | 4,9 А |
| Вес внутреннего блока | 15+3,5 кг |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 4,25 кВт |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: 40 257 ₴
