



Кассетные круглопоточные сплит-системы Daikin FCQHG125F/RZQG125L9V1 – высокоэффективные устройства, позволяющие без проблем перенести летний зной и свежесть межсезонья, обеспечив комфорт и уют в небольших помещениях различного функционального назначения. Устройства обеспечивают более комфортную среду, работая в режимах охлаждения, обогрева и осушения, а также дают существенную экономию потребления энергии. Кондиционеры могут похвастаться высокой сезонной эффективностью, оптимизированной для всех сезонов. Существенным плюсом монтажа является размещение компактных внутренних блоков в межпотолочном пространстве, что позволяет кондиционеру быть практически невидимым.
Стильная панель имеется в 3 различных вариантах исполнения, каждый из них с легкостью впишется в стилистику современного интерьера, а благодаря использованию новейших технологий, этот кондиционер отличается лёгкостью и компактными размерами, низким уровнем шума и высокой эффективностью.
Очень тихая работа достигается благодаря использованию качественных вентиляторов со специальным профилем полых лопастей, поэтому уровень шума устройства составляет всего 28 дБ.
Как известно, при достаточно частой рекуперации воздуха, в помещении становится тяжело дышать, так как уровень кислорода резко снижается. Данные устройства, обладая специальным шлангом закачивания свежего воздуха с улицы, справляются с этой проблемой на все 100%. Таким образом, Ваша комната всегда будет снабжена свежим, чистым и здоровым воздухом без содержания в нем каких-либо загрязняющих частиц.
Еще одни полезные функции кондиционеров Daikin FCQHG125F/RZQG125L9V1- встроенные инфракрасный датчик присутствия и напольный датчик. Датчик присутствия предотвращает попадание прямой воздушной струи непосредственно на человека, а напольный датчик определяет среднюю температуру воздуха у пола, обеспечивая равномерное распределение тепла от потолка до пола.
Дополнительно, в агрегатах есть функции авторестарта и самодиагностики. Первая автоматически возобновляет работу на прежних настройках при неожиданных сбоях электропитания, а вторая диагностирует работу кондиционера и при возникших неисправностях выводит на экран код ошибки, что помогает избежать серьезных поломок.
Значительно облегчает управление возможность автоматической работы кондиционера. Вам достаточно только выставить необходимые параметры и устройство само будет подбирать нужный режим, мощность и скорость вентиляторов. Кроме того, агрегат может также автоматически включаться/выключаться в соответствии с Вашими пожеланиями. Этой полезной опцией можно воспользоваться с помощью таймера.
Кассетные кондиционеры Daikin FCQHG125F/RZQG125L9V1 обеспечат Вам идеальные климатические показатели, кристально чистый воздух, экономя при этом электроэнергию и, соответственно, Ваши средства.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 12,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 13,5 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 130 м2 |
| Ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Вес наружного блока | 95 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x288x840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 940x1,430x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Дренаж | 26 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,00 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,07 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 95 кг |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 130 м2 |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Дренаж | 26 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x288x840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 940x1,430x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,07 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,00 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Холодопроизводительность | 12,0 кВт |
| Ток | 40 А |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Теплопроизводительность | 13,5 кВт |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: Цену уточняйте
