Удобный в обращении и экономичный кассетный кондиционер Daikin FCQHG100F/RZQSG100L9V1 – прекрасное решение для установки в крупных с площадью чуть более 100 квадратных метров полупромышленных помещений. Устройство отличается низким уровнем энергопотребления, что является весьма значительным фактором в условиях постоянного использования. Несмотря на свои небольшие габариты и низкий уровень потребляемого электричества данная модель отличается весьма высокой производительностью обогрева и охлаждения воздушных масс. Благодаря инверторной системе управления в помещении всегда будет четко поддерживаться заданный температурный режим, ведь плавное переключение мощности не только позволит сэкономить, но исключит резкие перепады температур и длительное восстановление желаемого микроклимата. Ко всему прочему, данная модель способна выполнять работу приточной вентиляции, параллельно тщательнейшим образом фильтруя весь поступающий воздух. Установив современную сплит-систему можно полностью забыть о повышенной влажности, ведь Дайкин легко решит эту проблему, осушив воздушные потоки до заданного уровня. В случае неполадок устройство проведет самодиагностику, выявив возможные причины поломки. Управлением обширным функционалом кондиционера производят при помощи дистанционного пульта. Приобрести современный практически не требующий обслуживания Daikin FCQHG100F/RZQSG100L9V1 Вы можете в салоне Альтер Эйр.
Характеристики| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 9,5 кВт |
| Теплопроизводительность | 10,8 кВт |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Ток | 40 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 26 кг |
| Вес наружного блока | 72 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x288x840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 940x1,430x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Дренаж | 26 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,57 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,51 кВт |