


Кассетный кондиционер Daikin серии ACQ-D/AZQS-B(8)V1/BY1– хорошая система кондиционирования, которая идеально подойдет для организации идеального микроклимата магазинов, предприятий розничной торговли и т.д. Данные устройства имеют прочную и качественно изготовленную конструкцию, что лишь подтверждает надежность и эффективность этой техники.
Вас беспокоит, что воздух в помещении загрязненный и несвежий? Встроенная система фильтрации данного кондиционера поможет устранить из воздуха всевозможные загрязнения, включая аллергены, вредоносные микроорганизмы и прочие нежелательные примеси.
Данный кондиционер имеет еще одно весомое преимущество – возможность забора свежего воздуха с улицы. То есть, в некой мере он выполняет и функцию вентиляции.
Еще один полезный плюс – предусмотренный дренажный насос, который обеспечивает слив конденсата из внутреннего блока.
Кассетный кондиционер Daikin серии ACQ-D/AZQS-B(8)V1/BY1 прослужит вам не один год, благодаря качественным материалам изготовления и надежности, а класс энергоэффективности А+ говорит о небольшом энергопотреблении.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 13 кВт |
| Теплопроизводительность | 15,5 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 4,05 Вт |
| Напряжение | 380-415 В |
| Ток | 50 А |
| Частота | 50 Гц |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 300х820х820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1,430х940х320 mm |
| Фазность | 3 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 300х820х820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1,430х940х320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Потребляемая мощность | 4,05 Вт |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Холодопроизводительность | 13 кВт |
| Ток | 50 А |
| Напряжение | 380-415 В |
| Фазность | 3 |
| Страна-производитель | Япония |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Теплопроизводительность | 15,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
