

Кассетные сплит-системы McQuay M5CK040AR/M5LC040DR-F - это климатическая техника, предназначенная для монтажа в зоне подвесного потолка. Данные модели кондиционеров предназначены для подачи охлажденного или нагретого воздуха в помещение, обеспечивая оптимальные климатические условия. Кассетные кондиционеры McQuay оснащены функцией осушения воздуха, что позволяет регулировать относительную влажность, при этом температура воздуха регулируется отдельно. Специальная 4-х направленная система подачи воздуха позволяет распределить воздушные потоки равномерно по всему помещению. Кассетные сплит-системы имеют функцию самодиагностики, которая позволяет предотвратить выход системы из строя. При аварийном отключении питания McQuay M5CK автоматически продолжат работу, как только неполадки с электропитанием будут устранены.
Преимущества кассетных кондиционеров McQuay M5CK040AR/M5LC040DR-F:
- осушение;
- обогрев и охлаждение;
- теплый пуск;
- подмес наружного воздуха;
- равномерное распределение воздуха;
- функция самодиагностики;
- автоматический перезапуск;
Подробную информацию и цены кассетных кондиционеров McQuay M5CK040AR/M5LC040DR-F Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 5,68 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,3 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,03 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Ток | 9,2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 32+4 кг |
| Вес наружного блока | 62 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 335 х 820 х 820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 756 х 855 х 328 mm |
| Фазность | 3 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Дренаж | 19,05 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcquay |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренаж | 19,05 мм |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 40 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 335 х 820 х 820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 756 х 855 х 328 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Потребляемая мощность | 2,03 Вт |
| Вес внутреннего блока | 32+4 кг |
| Холодопроизводительность | 5,68 кВт |
| Ток | 9,2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 3 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Вес наружного блока | 62 кг |
| Теплопроизводительность | 6,3 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
