



Круглопотолочный кассетный блок Daikin FCQG125F/RZQG125L8Y1 - это инверторная сплит-система, которая предназначена для монтажа в стандартный подвесной потолок. Модель может использоваться в больших комнатах, залах, просторных офисах, магазинах, салонах. Его применение в подобных помещениях представляется более изящным решением по сравнению с настенными.
Надежная и качественная установка обладает качественной сборкой и просторой эксплуатации. При производстве кассетных кондиционеров Daikin FCQG125F/RZQG125L8Y1 применяются только первоклассные комплектующие: высокоэффективные теплообменники, современные компрессоры, отличающиеся надежностью и долговечностью, высокотехнологичные микропроцессорные системы управления и специальные воздушные фильтры. Качество кассетных кондиционеров Daikin FCQG125F/RZQG125L8Y1 обусловлено европейским классом энергоэффективности А++. Наличие бесшумного внешнего блока и универсальной панели управления, делает использование кассетных кондиционеров доступным и приятным.
Кассетные кондиционеры Daikin FCQG125F/RZQG125L8Y1 создадут уют и приятную свежесть в каждом доме. Ненавязчивый стильный дизайн, низкий уровень шума и сниженный расход воздуха превратят Вашу комнату в идеальный источник комфорта.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 12,0 кВт |
| Теплопроизводительность | 13,5 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 380-415 В |
| Площадь помещения | 120 м2 |
| Ток | 3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410А |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 246х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1430x940x320 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,22 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,72 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Хладагент | R-410А |
| Площадь помещения | 120 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 246х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1430x940x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,72 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 3,22 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Холодопроизводительность | 12,0 кВт |
| Ток | 3 А |
| Напряжение | 380-415 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Теплопроизводительность | 13,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
