




Daikin FCQG100F/RZQSG100L8Y1 - это круглополочный кассетный кондиционер мощность 2,8 кВт предназначен для обслуживания помещений 110 кв. метров. Главный внутренний блок модели, в котором установочная высота в полочную зону составляет 204 мм, идеально подойдет для вентиляции и кондиционирования бытовых, офисных и промышленных помещений.
Главные преимущества модели кондиционера Daikin FCQG100F/RZQSG100L8Y1:
- Компактность внутренней части блока сплит-системы;
- Встроенный дренажный насос с высотой подьема 675 мм позволит за короткие сроки смонтировать модель;
- Наличие двух датчиков способствуют повышению эффективности работы и созданию комфортных условий в помещении;
- Стильная и компактная декоративная панель;
- Круглопотолочное распределение воздуха;
- Автоматический режим самоочистки фильтров подарят высокую эффективность и снизит затраты на техническое обслуживание;
- Беспроводной пульт входит в стандартную комплектацию.
Кассейтный кондиционер Daikin FCQG100F/RZQSG100L8Y1 обадает превосходными техническими характеристиками, которые гарантирую бесперебойную и постоянную работу на протяжении долгих службы. Приобрести данное оборудование можно оформив заказ через корзину (с дополнительной скидкой) или позвонив нашим менеджерам по продажам по телефону (044) 223-7-223.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 9,50 кВт |
| Теплопроизводительность | 10,8 кВт |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 110 м2 |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410А |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Вес наружного блока | 82 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 246х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 990х940х320 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,88 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,05 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Хладагент | R-410А |
| Площадь помещения | 110 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 246х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 990х940х320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,05 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,88 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Холодопроизводительность | 9,50 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 82 кг |
| Теплопроизводительность | 10,8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
