


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Daikin FCQHG71F/RZQSG71L3V1 - это инверторный кассетный кондиционер, который монтируется в полочных зонах и предназначен для создания уютной атмосферы в доме, коттедже, ресторане, офисе, магазине и даже на промышленных производствах. Инверторная система, которая производится в Японии, оптимизированная для работы во все сезоны и позволит сьекономить электроенергию, так как класс энегроэффективности составляет А++.
Кондиционер Daikin FCQHG71F/RZQSG71L3V1, который состоит из внутреннего и наружного блоков, явно выделяется на фоне других моделей кассетным блоком, который может быть оформлен в таких вариациях:
- стандартная панель белого цвета с серыми заслонками - BYCQ140D,
- стандартная панель полностью белого цвета - BYCQ140DW,
- панель белого цвета с функцией автоматической самоочистки - BYCQ140DG.
Подробную информацию и цены кассетных сплит-систем Daikin FCQHG71F/RZQSG71L3V1 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха,Осушение |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410А |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 204х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770х900х320 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,12 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,08 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Хладагент | R-410А |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Приток свежего воздуха,Осушение |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 204х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770х900х320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Страна-производитель | Япония |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2,08 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,12 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
