



Кассетные сплит-системы LG UT48/UU48 – высококачественные инверторные кондиционеры, которые позволят без проблем перенести летний зной и свежесть межсезонья, обеспечив комфорт и уют в помещениях коммерческого назначения площадью до 125 м2. Именно по этой причине устройства часто используются в торговых залах супермаркетов, кинотеатрах, офисах, гостиницах, ресторанах и т.д. Длительный срок эксплуатации без потери энергоэффективности достигается за счет высокого качества сборки и использования прочных износостойких материалов.
Монтаж кондиционеров осуществляется в зоне подшивного потолка, также дополнительно имеется возможность подмеса наружного воздуха.
Кассетные кондиционеры, в отличии от канальных (которые также монтируются за подвесным потолком), направляют поток воздуха через нижнюю часть блока, что способствует более комфортному воздухораспределению. Эта особенность исключает возможность появления сквозняков и продувов, посредством прямой воздушной струи непосредственно на человека.
К главным преимуществам агрегатов LG UT48/UU48 также можно отнести инверторную систему управления (снижает уровень шума, количество потребляемой электроэнергии и способствует более быстрому достижению желаемых параметров микроклимата помещения), эффективную систему очистки воздуха Plasma и довольно широкие функциональные способности.
Прежде всего стоит упомянуть о наличии режима программного осушения воздуха, позволяющий создавать максимально комфортные климатические условия в помещениях с повышенной влажностью. С помощью таймера Вы можете запрограммировать ежедневную температуру и режим работы (включение и выключение) на неделю или день вперед. Удобным в использовании также является режим Турбо, система самодиагностики и авторестарта. Автоматическая смена режимов будет самостоятельно переключать их в соответствии с текущими температурными показателями и заданными параметрами.
В комплект поставки входит пульт ДУ, который позволит Вам активировать все вышеперечисленные функции и режимы.
Кондиционеры LG UT48/UU48 – выгодное вложение денег, так как это действительно продуктивная модель, которая обладает хорошими техническими характеристиками и надежностью в работе.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 10.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 11.2 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь помещения | 75 м2 |
| Ток | 7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Вес наружного блока | 88 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x840x288 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 870x1060x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12.7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 75 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x840x288 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 870x1060x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12.7 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Холодопроизводительность | 10.5 кВт |
| Ток | 7 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес наружного блока | 88 кг |
| Теплопроизводительность | 11.2 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
