



Кассетные сплит-системы Daikin FCQG71F/RZQSG71L3V1 – современные кондиционеры, рекомендуемые для использования в небольших помещениях преимущественно коммерческого назначения (магазины, рестораны, офисы). Данные модели соответствуют европейским стандартам качества, поэтому эти кондиционеры обеспечат Вам максимально комфортную среду и позволят сэкономить значительное количество потребляемой энергии.
Внутренний блок устройства имеет рекордно малую высоту (всего 204 мм) и монтируется в подвесном потолке, поэтому на виду останется лишь декоративная панель с воздухораспределительной решеткой, которая, благодаря универсальному внешнему виду, подойдет к любому дизайнерскому решению. Также, инженеры Daikin дополнили внутреннюю панель функцией автоматической самоочистки фильтра раз в день, что гарантирует улучшенную производительность, высокий уровень комфорта и экономию до 50 % бюджета. Для более комфортной эксплуатации системы служит система самодиагностики, которая указывает на возникшие отклонения от нормального режима работы.
Благодаря использованию более тихих и экономных двигателей и звукопоглощающих элементов во внутреннем блоке, уровень шума составляет всего 28 дБ.
Также, в сплит-системах Daikin FCQG71F/RZQSG71L3V1 имеется функция защиты загрязнения потолка, которая не допускает длительной подачи воздуха в горизонтальном направлении для избежания образования пятен на потолке.
Одним из главных преимуществ этих устройств считается эффективный воздушный фильтр, который обеспечит подачу только кристально чистого и свежего воздуха, без содержания в нем пыли, бактерий, вирусов и других загрязняющих элементов. Кроме того, этот фильтр имеет повышенный ресурс работы без обслуживания.
Еще одна характерная черта кондиционеров, которая делает обслуживание более комфортным - возможность установки двух интеллектуальных датчиков, которые регулируют температуру внутри Вашего помещения. Датчик присутствия предотвращает попадание воздушного потока на людей, а напольный датчик определяет среднюю температуру пола и обеспечивает стабильное распределение тепла от потолка до пола. Благодаря этим опциям можно добиться до 27% экономии энергии, что является весьма актуально на сегодняшний день.
Функция программного осушения воздуха нацелена на стабилизацию уровня влажности в пределах комфортного диапазона значений, а режим повышенной производительности весьма удобен для достижения наиболее комфортных климатических показателей в помещении в течение короткого промежутка времени. В данных сплит-системах предусмотрен и режим работы во время Вашего отсутствия, который, благодаря незначительному снижению комфорта, позволяет умеренно расходовать потребляемую энергию.
Кассетные кондиционеры Daikin FCQG71F/RZQSG71L3V1 создадут уют и приятную свежесть в каждом доме. Ненавязчивый стильный дизайн, низкий уровень шума и сниженный расход воздуха превратят Вашу комнату в идеальный источник комфорта.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Теплопроизводительность | 7.5 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Страна-производитель | Чехия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Ток | 20 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x204x840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900x700x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Дренаж | 26 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.12 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.08 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренаж | 26 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Основные функции | Приток свежего воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x204x840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900x700x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 2.08 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2.12 кВт |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Ток | 20 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Вес наружного блока | 67 кг |
| Теплопроизводительность | 7.5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
