



DaikinFCQG71F/RZQG71L9V1 - это кассетная сплит-система с круглопотолочным блоком, которая рекомендованная для установки в промышленных помещениях, бизнес-центрах, ресторанах и торговых центрах. Такая модель является ведущей на рынке климатических технологий, и соответствует стандартам европейского качества. Она подарит вашему помещению комфортную атмосферу и подчеркнет изысканный дизайн вашего помещения.
Круглопотолочный внутренний блок кондиционера относится к серии энергоэффективных установок классаА++. Он способен поддерживать высокие показатели производительности холода и тепла, а также контролировать оптимальную влажность в помещениях. Система гарантировано будет создавать безупречную степень комфорта как в зимний период времени, так и в зимний. Основной изюминкой сплит-системы можно назвать распределение воздушного потока абсолютно по всему периметру площади. А встроенные датчики, которые реагируют на движение в помещениях, способствуют перенаправлению воздуха в другую сторону и устраняя сквозняки при этом.
Кондиционер кассетный DaikinFCQG71F/RZQG71L9V1 в своей комплектации имеет модернизированный пульт управления, с помощью которого вы запростосможете как запрограммировать на работу, так и контролировать потребление электричества. Кассетные кондиционеры DaikinFCQG71F/RZQG71L9V1создадут уют и приятную свежесть в каждом доме. Ненавязчивый стильный дизайн, низкий уровень шума и сниженный расход воздуха превратят Вашу комнату в идеальный источник комфорта.
Преимущества кассетных кондиционеров Daikin FCQG71F/RZQG71L9V11круглопотолочного типа:
- Оптимизация для всех сезонов с высоким классом энергосбережения.
- Конструкция круглопотолочного кассетного блока позволяет равномерно распределять воздушный поток по всей площади помещения, что создает более комфортные условия.
- Данная серия внутренних блоков представлена в трех цветовых категориях, что позволяет выбрать более удачное сочетание для Вашего дизайна. Так же в лицевых панелях предусмотрена функция самоочистки (опция).
- Датчик движения выполняет две важные функции: исключает возможность попадания воздушного потока на человека и равномерно поддерживает заданную температуру во всех уголках обслуживаемого помещения.
- Инфракрасный датчик позволяет поддерживать одинаковый температурный режим по всему объему помещения от потолка до пола.
- Индивидуальное управление каждой жалюзи.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,01 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | от 25 до 35 м.кв. м2 |
| Ток | 1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R-410А |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 204х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 990х940х320 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Перепад высот | 30 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,01 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,89 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Хладагент | R-410А |
| Площадь помещения | от 25 до 35 м.кв. м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 204х840х840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 990х940х320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,89 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 2,01 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Потребляемая мощность | 2,01 Вт |
| Вес внутреннего блока | 21 кг |
| Холодопроизводительность | 6,8 кВт |
| Ток | 1 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Вес наружного блока | 69 кг |
| Теплопроизводительность | 7,5 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
