


Комфортный микроклимат помещения - важная составляющая среды обитания человека, которая напрямую влияет на здоровье. Как известно, несносная жара в летний период вызывает обострение хронических заболеваний, а также плохо сказывается на состояние сердечно-сосудистой системы организма. Отличным решением всех этих проблем является покупка кондиционера Mitsubishi Electric, который является лидером на рынке климатического оборудования.
Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA/MXZ-3D54VA – высококачественный кондиционер, который отличается высокой энергоэффективностью, надежностью и низким потреблением электроэнергии. Агрегаты с успехом используются в разнообразных помещениях, в которых недостаточно места для установки настенных внутренних блоков.
Использование инверторных технологий помогло значительно снизить уровень шума, обеспечить высокий уровень энергоэффективности, а также повышенную производительность.
Внутренний блок кондиционера располагается в запотолочном пространстве, что позволяет практически полностью скрыть устройство от человеческого глаза. Свое присутствие устройство выдает лишь видимой декоративной панелью, которая гармонично смотрится в любом типе интерьера. Такой вариант монтажа позволяет значительно сэкономить место в комнате.
Эффективная очистка воздуха стала возможной благодаря использованию антиаллергенного и антиоксидантного фильтров. Они активно борются с пылью, бактериями, вирусами и другими загрязняющими элементами, которые негативно влияют на общее самочувствие человека. Эти фильтры очень надежны в работе, срок их службы составляет около 9 лет.
Автоматическая смена режима позволяет автоматически переключать их для поддержания оптимальных температурных показателей в помещении. Режим Econo Cool повышает текущую температуру всего на 2°C в режиме охлаждения, что позволяет снизить потребление электроэнергии на 20%. Благодаря особому алгоритму работы жалюзи, человек не будет чувствовать какие-либо неудобства. Не менее важными в использовании станут функции авторестарта, самодиагностики, а также встроенный таймер.
Mitsubishi Electric MLZ-KA50VA/MXZ-3D54VA является долговечным оборудованием, способным работать в беспрерывном состоянии долгий промежуток времени, поэтому, соблюдая все рекомендации по ухаживанию и обслуживанию за кондиционером, Вы сможете долгие годы наслаждаться организованной работой устройства, что вследствие приведет к идеальному микроклимату помещения.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 4,8 кВт |
| Теплопроизводительность | 6,0 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 45-55 м2 |
| Ток | 18,0 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 15,0 кг |
| Вес наружного блока | 57 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 360x175x1102 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 840x710x330 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Дренаж | 20 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,35 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,59 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренаж | 20 мм |
| Перепад высот | 10 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 45-55 м2 |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 360x175x1102 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 840x710x330 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,59 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,35 кВт |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 15,0 кг |
| Холодопроизводительность | 4,8 кВт |
| Ток | 18,0 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Вес наружного блока | 57 кг |
| Теплопроизводительность | 6,0 кВт |
- Цена: 93 000 ₴
