

Сплит-системы Sakata SIB-200BBY/SOB-200YA – качественные кондиционеры кассетного типа, которые созданы в соответствии с европейскими стандартами, поэтому они создадут оптимальные условия для человека не только в жаркое время года, но и в межсезонье, эффективно работая как на холод, так и на тепло, с высокой производительностью. Наибольшего распространения эти агрегаты получили при монтаже в офисах, магазинах, ресторанах и других помещениях с подвесными потолками.
Устройства очень легко поддаются монтажу и вводу в эксплуатацию. Еще одна важная черта этих девайсов – высокая работоспособность при отрицательных температурах наружного воздуха. Внутренний блок кондиционера прячется за подшивным потолком, видной остается лишь стильная декоративная панель, которая не испортит дизайн помещения, а лишь дополнит его.
В комплект поставки устройств входит качественный воздушный фильтр, который очистит воздух от всех нежелательных примесей. Также, к кассетным блокам можно организовывать подключение воздуховода подмеса свежего воздуха, что помогает насытить воздух кислородом.
Еще одним преимуществом кондиционеров Sakata SIB-200BBY/SOB-200YA является их исключительная бесшумность, благодаря которой устройство не будет беспокоить пользователей своим шумом.
Что касается функциональности, то оборудование помимо работы в трех основных режимах (охлаждение, обогрев и осушение), также обладает автоматическим режимом, интеллектуальной системой авторазморозки теплообменника, системой самодиагностики и функцией авторестарта.
Для переключения между режимами работы и задания требуемых параметров, кондиционеры оснащены удобным пультом дистанционного управления.
Sakata SIB-200BBY/SOB-200YA – эффективное климатическое оборудование кассетного типа, которое обеспечит Вам комфортную среду жизни, а благодаря качественным комплектующим элементам станет для Вас долговечным кондиционером, который будет продуктивно работать на протяжении долгих лет.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 17,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 19 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 380-415 В |
| Площадь помещения | 160-170 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 34 кг |
| Вес наружного блока | 106 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840×287×840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1167×900×340 mm |
| Фазность | 3 |
| Перепад высот | 25 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 6,27 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5,84 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 25 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 160-170 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840×287×840 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1167×900×340 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 6,27 кВт |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5,84 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 34 кг |
| Холодопроизводительность | 17,6 кВт |
| Напряжение | 380-415 В |
| Фазность | 3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес наружного блока | 106 кг |
| Теплопроизводительность | 19 кВт |
- Цена: 57 769 ₴
