

Кассетная сплит-система Sakata SIB-200BCY/SOB-200YC – отличный выбор для тех, кто ищет эффективную систему для создания комфортного микроклимата больших офисных и промышленных помещений, магазинов, холлов гостиниц и т.д. Существенным плюсом такого оборудования является то, что оно не загромождает пространство и не занимает места в помещении в силу своего скрытого монтажа.
Данные модели являются экологически безвредными устройствами, так как они работают на современном фреоне R410A, который лоялен к окружающей среде и значительно повышает рабочие характеристики устройства.
Благодаря своим конструктивным особенностям, данный девайс может похвастаться низким уровнем издаваемого шума, поэтому даже во время сна Вас не будет тревожить шум от работы кондиционера.
Тщательная очистка воздуха от различных видов загрязнений происходит благодаря встроенному каталитическому фильтру, который отличается от других моделей тем, что не просто устраняет воздух от пыли, бактерий, вирусов и т.д., а уничтожает их на химическом уровне. Таким образом, воздух Вашего помещения всегда будет чистым, свежим и здоровым, что гарантирует Вам прекрасное самочувствие. Дополнительно, имеется возможность подмеса атмосферного воздуха с улицы, что способствует значительному повышению в воздухе уровня кислорода.
Порадует и набор защитных функций кассетной сплит-системы Sakata SIB-200BCY/SOB-200YC, таких как авторазморозка теплообменника для предотвращения его обмерзания, система самодиагностики возможных неисправностей, а также функция автоматического перезапуска системы в случае сбоя в сети электропитания.
Создать идеальный микроклимат помещения Вам поможет кассетный кондиционер Sakata SIB-200BCY/SOB-200YC. Он не займет много места, при этом работа его отличается высокой продуктивностью и эффективностью.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 17.6 кВт |
| Теплопроизводительность | 18,5 кВт |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Площадь помещения | 120 м2 |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 26.5 кг |
| Вес наружного блока | 115 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 835×280×835 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 945×1255×340 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 19.05 мм |
| Перепад высот | 25 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 25 м |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 120 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 835×280×835 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 945×1255×340 mm |
| Подсоединение труб для газа | 19.05 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 17.6 кВт |
| Вес внутреннего блока | 26.5 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 115 кг |
| Теплопроизводительность | 18,5 кВт |
- Цена: 64 681 ₴
