



Mitsubishi Electric SLZ-KA35VAL SUZ-KA35VA2 - тихий, экономный, функциональный инверторный кондиционер кассетного типа с набором стандартных для кондиционера возможностей, лаконичным дизайном и привычными для Mitsubishi Electric эффективностью, качеством и ценой. Устройства предназначены для монтажа в стандартную ячейку подвесного потолка, имея компактные формы и являясь практически незаметными после установки. Подача воздуха осуществляется в четырех направлениях с помощью заслонок с возможностью регулирования угла наклона.
Данные устройства не только обладают высокими техническими характеристиками, но и прекрасным внешним видом. Дизайн разработан таким образом, чтобы кондиционер мог сочетаться с любым интерьером. Универсальный ярко-белый цвет подойдет к любой цветовой гамме помещения.
Агрегаты по праву считаются одними из самых тихих в мире кондиционеров в своей категории. Уровень шума составляет всего 28 дБ, что позволит кондиционеру своей работой не причинять беспокойств расположившимся в помещении людям. Этого удалось добиться за счёт оптимизации расположения внутренних частей кассеты, уменьшения динамического сопротивления воздуха, а также благодаря инверторной технологии.
Отличительной особенностью Mitsubishi Electric SLZ-KA35VAL SUZ-KA35VA2 являются 5 возможных скоростей воздушного потока, которыми можно управлять как вручную, так и включив автоматическую настройку. Кроме того, благодаря инновационным технологиям, внедренным в данные агрегаты, система способна выдать широкоугольный поток воздуха, который обеспечивает комфорт даже в самых дальних углах комнаты. Скорость воздушного потока при этом снижена на 20%, по сравнению с обычными 4-х поточными кассетами, что не допускает появление сквозняков.
Немаловажной является функция подмеса атмосферного воздуха, которая насыщает помещение таким нужным для нас кислородом, а встроенный фильтр повышенного срока службы обеспечивает антибактериальную и антивирусную очистку воздуха, исключая содержание в воздухе пыли, микроорганизмов, способных навредить человеческому здоровью. Кроме того, через определенный интервал времени активируется напоминание о необходимости чистки фильтра, что значительно облегчает техобслуживание.
Наличие таймера позволит Вам запрограммировать кондиционер на включение/выключение на любое время суток/недели. При отключении питания кондиционера, функция автоматического рестарта сохраняет настройки работы кондиционера, действовавшие непосредственно перед отключением питания, а после восстановления автоматически возобновляет работу системы с сохраненными настройками.
В случае сбоя в работе, кондиционер самостоятельно определит источник неисправности и просигнализирует об этом. Таким образом, Вы сможете своевременно выключить оборудование, предотвратив крупные поломки и вовремя обратиться в сервисную службу.
Кассетный кондиционер Mitsubishi Electric SLZ-KA35VAL SUZ-KA35VA2– устройство, которое поможет поддерживать экологически чистую среду и нужную температуру. Высочайшее качество, доказанное многолетним опытом компании Mitsubishi Electric, а также надежность и повышенная энергоэффективность смогут принести в Ваш дом гарантию качества на долгие годы.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 4.0 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 15-25 м2 |
| Ток | 8.6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x235x570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 800x550x285 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Перепад высот | 12 м |
| Дренаж | 25 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0.972 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1.087 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дренаж | 25 мм |
| Перепад высот | 12 м |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 15-25 м2 |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x235x570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 800x550x285 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1.087 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0.972 кВт |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Холодопроизводительность | 3.5 кВт |
| Ток | 8.6 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Теплопроизводительность | 4.0 кВт |
- Цена: 62 862 ₴
