



Кассетный кондиционер LG UT30/UU30 – очень удобная в использовании и надежная в работе сплит-система, которая станет замечательным вариантом для установки не только дома, но и в офисе, ресторане, гостинице, конференц-зале и т.д. Устройства позволяют не только эффективно охлаждать и обогревать помещения до оптимальной температуры, но и могут осушать его при условиях высокой влажности.
Данные агрегаты имеют и ряд других очевидных особенностей. Среди них важно отметить уникальный монтаж, широкий диапазон рабочих температур и режимов, а также возможность равномерного распределения воздуха по всему помещению.
Наиболее очевидным достоинством этой сплит-системы является скрытый монтаж, который позволяет агрегатам полностью скрываться под навесным потолком и не занимать лишнего места в помещении, оставляя на виду только распределительную декоративную решетку. Кстати, название «кассетные» кондиционеры получили именно из-за этой панели, которая внешне имеет сходство с кассетой.
Исключительную свежесть и чистоту воздуха обеспечит Вам эффективная система очистки воздуха Plasma, которая устраняет из воздуха различные загрязняющие частицы, пыль, пыльцу растений, шерсть домашних животных, вредоносные микроорганизмы. Благодаря этому, устройства пользуются большой популярностью среди людей с аллергическими заболеваниями.
Очень важным преимуществом кондиционеров LG UT30/UU30, который сделает воздух в помещении кристально чистым, является встроенный ионизатор воздуха. Он выделяет активные частицы ионов, которые поглощают неприятные запахи, пыль, вредоносные микроорганизмы, благодаря чему в комнате всегда будет атмосфера чистоты и свежести.
Сплит-системы также обладают возможностью автоматической смены режимов, которая может менять поставленную задачу с учетом смены температуры.
Важно отметить то, что в режиме ожидания агрегаты потребляют небольшое количество электроэнергии, что существенно сэкономит Ваши средства. Для того, чтобы максимально подстроить работу устройства под Ваш комфорт, производители компании LG оснастили устройства таймером включения\выключения на неделю вперед.
Для достижения еще большего комфорта в использовании, кондиционеры имеют такие полезные и удобные функции, как режим «Turbo», система самодиагностика и авторестарта.
Управление работой кондиционера не покажется Вам сложным, так как для этого предусмотрены два простых и удобных пульта управления (настенный и дистанционный).
Кассетная сплит-система LG UT30/UU30 – высокоэффективное климатическое оборудование, которое является образцом отличного качества и надежности, что в совокупности поможет достигнуть идеального микроклимата Вашего помещения.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 8,2 кВт |
| Теплопроизводительность | 8,8 кВт |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 65 м2 |
| Ток | 13,7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 28,5 кг |
| Вес наружного блока | 68 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x840x225 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 870x808x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 65 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x840x225 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 870x808x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 2,9 Вт |
| Вес внутреннего блока | 28,5 кг |
| Холодопроизводительность | 8,2 кВт |
| Ток | 13,7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес наружного блока | 68 кг |
| Теплопроизводительность | 8,8 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
