



Инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric SLZ-KA25VAL/SUZ-KA25VA2 предназначены для работы при температуре наружного воздуха от –20 до +46°С. Данные модели используются для кондиционирования больших полупромышленных или административных помещений, монтаж производится в зоне подшивного потолка. Распределение воздуха осуществляется с четырех сторон, что позволяет обеспечить равномерное распределение по всей площади помещения. Инверторная система управления позволяет максимально быстро достигнуть заданной температуры в помещении, при высокой производительности кондиционеры имеют низкое потребление энергии. Функция притока свежего наружного воздуха позволяет обеспечить в кондиционируемом помещении максимально комфортные климатические условия. Перед подачей воздуха в помещение он проходит через несколько очищающих фильтров, что позволяет задерживать до 80% микроорганизмов и микроаллергенов.
Преимущества инверторной сплит-системы Mitsubishi Electric SLZ-KA25VAL/SUZ-KA25VA2:
- приток свежего воздуха;
- обогрев и охлаждение;
- авторестарт;
- самодиагностика;
- равномерное распределение воздуха;
- таймер;
Подробную информацию и цены кассетных кондиционеров Mitsubishi Electric SLZ-KA25VAL/SUZ-KA25VA2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Япония |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 15-25 м2 |
| Ток | 7,4 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x235x570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 650x20x650 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Перепад высот | 12 м |
| Дренаж | 25 мм |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,650 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0,820 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Перепад высот | 12 м |
| Типоразмер | 9 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 15-25 м2 |
| Основные функции | Приток свежего воздуха,Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 25 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x235x570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 650x20x650 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,52 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 0,820 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 0,650 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Холодопроизводительность | 2,6 кВт |
| Ток | 7,4 А |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Япония |
| Теплопроизводительность | 3,2 кВт |
| Тип кондиционера | Кассетные |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: 55 162 ₴
