



Кондиционер LG UT24/UU24 –отличный бюджетный вариант кассетной сплит-системы, которая имеет высокую эффективность, практически бесшумную работу и способна без труда обеспечить комфортное воздухораспределение в Вашем помещении. Агрегаты являются приоритетными при установке в больших помещениях с подвесными потолками коммерческого и жилого назначения общей площадью до 70 м2.
Данные агрегаты имеют уникальный способ монтажа – они полностью встраиваются в межпотолочное пространство, свое присутствие выдает лишь декоративная панель с воздухораспределительной решеткой, которая органично впишется к любому типу интерьера.
Инверторная технология позволяет более быстро достичь требуемых температурных показателей, так как компрессор переключается в режим повышенной производительности и при достижении заданной температуры переходит в режим вентиляции, что позволяет потреблять меньшее количество энергии, по сравнению с неинверторными кондиционерами.
Выбирая кондиционер, очень важно обратить внимание на систему очистки воздуха, так как чистый и свежий воздух –залог идеального микроклимата помещения. В сплит-системах LG UT24/UU24 встроенный фильтр Plasma, который эффективно борется с частицами пыли, пыльцой растений, шерстью животных, бытовыми клещами. Это устройство станет незаменимым помощником для тех людей, которые страдают аллергическими заболеваниями либо приступами астмы.
Не может не порадовать и широкий ряд функциональных возможностей агрегата. Первое, что следует отметить – автоматический режим, благодаря которому кондиционер может самостоятельно поддерживать заданную температуру, переключаясь по необходимости с одного режима на другой по мере изменения текущей температуры и заданных параметров.
Не менее важными являются и режим осушения воздуха, при котором удаляется лишняя влага помещения, и ночной режим, который призван обеспечить максимальный комфорт окружающим в ночное время суток, а также режим "Турбо". Дополнительно, в кондиционере предусмотрена функция авторестарта, таймера и система самодиагностики.
Все эти особенности, а именно скрытый монтаж, широчайшие функциональные способности, распределение потока воздуха в 4-х направлениях создают идеально комфортные условия в Вашем помещении, еще и экономя при этом Ваши денежные средства.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 7 кВт |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Потребляемая мощность | 2,67 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 55 м2 |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Вес наружного блока | 64 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x840x225 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 870x655x320 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 55 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x840x225 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 870x655x320 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 2,67 Вт |
| Вес внутреннего блока | 27 кг |
| Холодопроизводительность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес наружного блока | 64 кг |
| Теплопроизводительность | 7 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
