



Кассетные инверторные кондиционеры LG UT18/UU18 – высокоэффективные устройства, которые пользуются большой популярностью в помещениях коммерческого и жилого назначения, таких как небольшие офисы, конференц-залы, гостиницы, рестораны, дома и т.д. Благодаря хорошо продуманной системе воздухораспределения и оригинальной конструкции вентилятора, данные агрегаты обеспечивают быстрое и равномерное охлаждение воздуха по всему помещению.
Главным достоинством этой сплит-системы является удобный монтаж. Все элементы кондиционера полностью встраиваются в навесной потолок таким образом, что на виду остается лишь декоративная воздухораспределительная решетка, которая гармонично впишется в любой тип интерьера.
Инверторный привод значительно повышает энергоэффективность устройства, а также позволяет добиться более точного поддержания температурных показателей. Использование только самых качественных и износостойких материалов позволило повысить надежность и эффективность кондиционера на протяжении всего срока эксплуатации.
Следует отметить эффективную систему очистки воздуха Plasma, которая устраняет частицы пыли, шерсть животных, пыльцу растений и т.д. Эта функция будет особо полезна для людей, страдающих аллергическими заболеваниями.
Помимо образцовых технических характеристик, кондиционер LG UT18/UU18 также обладает отличным функционалом, который принесет еще больше комфорта в обслуживаемое помещение. Управление можно совершать в ручном режиме, самостоятельно регулируя работой устройства, либо можно выбрать автоматическую смену режимов, при котором кондиционер, в зависимости от температуры наружного воздуха, будет автоматически нагревать или охлаждать воздух. При высокой влажности помещения можно активировать режим осушения, который удалит лишнюю влагу помещения, без изменений его температуры. Не менее полезный и режим Турбо, который предназначен для быстрого охлаждения или нагрева комнаты.
Запрограммировать работу устройства на сутки\неделю вперед можно, воспользовавшись функцией таймера.
Скрытый монтаж, ряд удобных и практичных функций, возможность распределения воздушного потока во всех направлениях, качественные внутренности системы, низкий уровень шума, а также высокая производительность и энергоэффективность создадут комфортные климатические условия в Вашем помещении, экономя при этом Ваши средства.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 5,27 кВт |
| Теплопроизводительность | 5,53 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,95 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Ток | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Вес наружного блока | 51 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x270x173 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 840x575x275 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 45 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 840x270x173 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 840x575x275 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 1,95 Вт |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Холодопроизводительность | 5,27 кВт |
| Ток | 10 А |
| Напряжение | 230 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес наружного блока | 51 кг |
| Теплопроизводительность | 5,53 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
