



Кассетные сплит-системы LG UT12/UU12 – мощные и качественные кондиционеры, которые устанавливаются преимущественно в помещениях коммерческого назначения, например, в ресторанах, гостиницах, банках, больших офисах, конференц-залах и других помещениях площадью не более 35 м2. Широкого распространения устройства получили за счет своей практически бесшумной работы, скрытого монтажа, а также благодаря высокой энергоэффективности и долговечности.
Свое название кассетные кондиционеры получили из-за внешнего вида. После монтажа на виду остается декоративная решетка, которая имеет схожесть с кассетой.
Одним из главных достоинств данных агрегатов является максимально пониженная работа устройства, что позволяет устанавливать девайсы даже в местах, где очень важна бесшумность кондиционера (детские комнаты, спальни и т.д.).
Как и любая другая сплит-система, кассетный кондиционер оснащен несколькими фильтрами очистки воздуха, среди них следует выделить встроенный многослойный фильтр Plasma, который активно борется с пылью, пылевыми клещами, шерстью домашних животных и пыльцой растений. Также, устройство будет особо полезным для людей, страдающих аллергическими заболеваниями и приступами астмы.
Немаловажная особенность кондиционеров LG UT12/UU12 - низкое потребление электроэнергии в режиме ожидания. Предусмотрен и ночной режим, который позволяет снизить уровень шума и не доставлять неудобств окружающим в ночное время суток.
Автоматическая смена режимов позволяет кондиционеру самостоятельно контролировать за работой системы, основываясь на температуру воздуха в обслуживаемом помещении. При ее повышении будет происходить охлаждение воздуха, а при понижении – переход кондиционера в режим обогрева.
Управление кондиционером не доставит Вам никаких сложностей, совершить его можно благодаря наличию двух пультов управления: для настенного и дистанционного использования.
Кондиционеры кассетного типа LG UT12/UU12 – эффективные устройства, которые могут похвастаться привлекательным внешним видом, высоким качеством сборки, использованием износостойких материалов, что вследствие гарантирует Вам повышенный уровень надежности на протяжении всего срока эксплуатации.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 3,52 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,52 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,2 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Ток | 5,5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 860x390x180 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x540x245 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 860x390x180 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 770x540x245 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 1,2 Вт |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Холодопроизводительность | 3,52 кВт |
| Ток | 5,5 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Теплопроизводительность | 3,52 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
