Кассетный кондиционер LG UT12/UU12, фото 2
Кассетный кондиционер LG UT12/UU12, фото 1
Кассетный кондиционер LG UT12/UU12, фото 3
Кассетный кондиционер LG UT12/UU12, фото 4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Тип управленияНе инверторный
Холодопроизводительность3,52 кВт
Типоразмер12 BTU
Основные функцииОсушение,Циркуляция воздуха
Страна-производительКитай
Гарантия24 мес.
Потребляемая мощность1,2 Вт
Напряжение220-240 В
Ток5,5 А
Частота50 Гц
ХладагентR410A
Вес внутреннего блока22 кг
Вес наружного блока31 кг
Размеры внутреннего блока (ШxВxГ)860x390x180 mm
Размеры внешнего блока (ШxВxГ)770x540x245 mm
Фазность1
Подсоединение труб для жидкости6,35 мм
Подсоединение труб для газа12,7 мм
Основные
ПроизводительLG
Тип внутреннего блокаКассетный
Пользовательские характеристики
Типоразмер12 BTU
ХладагентR410A
Страна-производительКитай
Частота50 Гц
Тип управленияНе инверторный
Потребляемая мощность1,2 Вт
Вес внутреннего блока22 кг
Ток5,5 А