

Настроение человека, его здоровье и работоспособность напрямую зависит от уровня комфорта, ключевым моментом которого является температура окружающей среды. Конечно же, на улице мы никак не сможем повлиять на неё, другое же дело дома или в офисе. С этой целью и создана современная климатическая техника, а если быть точнее - кондиционеры.
Кассетные кондиционеры McQuay M5CK025ER/M5LC025CR-A – высокоэффективные сплит-системы, которые работают в режимах обогрева, охлаждения и актуальны для жилых, коммерческих, административных и учебных помещений с подвесными потолками. Данные агрегаты могут похвастаться высоким качеством сборки и надежностью. Уникальный монтаж состоит в том, что внутренние блоки полностью встраиваются в пространство подвесного потолка, выдавая свое присутствие лишь декоративной решеткой, которая вдобавок обладает стильным дизайном, позволяющим устройствам гармонично вписаться в любой интерьер.
Особый монтаж и высокотехнологичные возможности кондиционеров никого не оставят равнодушным и обеспечат желаемый микроклимат помещения в течении короткого промежутка времени.
Одним из главных плюсов данных девайсов является возможность равномерного распределения воздушного потока на все 360 градусов, что значительно улучшает воздухообмен в помещении.
Помимо хороших технических характеристик, агрегат также бережно заботится о Вашем здоровье, очищая воздух от различных загрязнений, включая пыль, бактерии, вирусы и неприятные запахи. Это происходит благодаря встроенному фильтру.
Сплит-система McQuay M5CK025ER/M5LC025CR-A очень проста в повседневной эксплуатации, она обладает рядом функции, которые облегчат работу с кондиционером. Экономичность и эффективность обусловлена инверторным управлением, режимом Econo, а также возможностью энергосбережения в режиме ожидания. Также, следует отметить режим Sleep, который приводит к повышению комфортности в ночное время суток и одновременно к сокращению потребления электроэнергии. Функция авторестарта позволит не потерять выставленные параметры при сбое питания, а система самодиагностики помогает легко определить сбой в работе кондиционера при помощи мигающих световых индикаторов.
Установив кассетный кондиционер McQuay M5CK025ER/M5LC025CR-A в своем доме/офисе, Вы навсегда забудете о невыносимой жаре в летний период времени и холоде межсезонья, так как устройство с легкостью справляется с этими и другими не менее важными проблемами, еще и экономя при этом Ваши денежные средства.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 11,43 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 3,83 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Ток | 6,9 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 38,4 кг |
| Вес наружного блока | 100 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 335 х 820 х 820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 850 х 1030 х 400 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,5 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Дренаж | 19,05 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcquay |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Подсоединение труб для жидкости | 9,5 мм |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 19,05 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 335 х 820 х 820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 850 х 1030 х 400 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15,9 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 3,83 Вт |
| Вес внутреннего блока | 38,4 кг |
| Холодопроизводительность | 11,43 кВт |
| Ток | 6,9 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Хладагент | R410A |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Вес наружного блока | 100 кг |
- Цена: Цену уточняйте
