

Кассетная сплит-система McQuay M5CK020ER/M5LC020CR-A – мощное климатическое оборудование, которое предназначено для эффективного охлаждения и обогрева жилых, офисных, учебных, административных и коммерческих помещений с подвесными фальшпотолками. Данные сплит-системы могут похвастаться высоким качеством комплектующих, надежностью и простотой в обслуживании.
Преимуществом кассетной сплит системы McQuay серии Е является равномерное распределение воздуха по четырем направлениям, что улучшает воздухообмен в помещении.
Особенностью этой серии является многоступенчатая очистка воздуха, в которой стандартный антибактериальный фильтр и фильтр двойного действия (опция) очищают воздух от мельчайших частиц пыли и поглощают посторонние запахи.
Фотокаталитический титан-апатитовый фильтр очистки воздуха. Микроволокна фильтра улавливают пыль, а титан поглощает органические загрязнители – бактерии и вирусы. Кроме того, оксид титана активируется на свету, улавливая неприятные запахи и расщепляя их частицы. Срок службы фильтра (при условии чистки раз в полгода) – три года.
В этой модели предусмотрены все функции, необходимые для комфортного управления микроклиматом.
Режим работы AUTO. При установке этой функции кондиционер автоматически выбирает режим нагрева или охлаждения исходя из заданной пользователем и фактической температур воздуха в помещении.
Режим комфортной раздачи воздуха. Режим «Комфорт» обеспечивает охлаждение и нагрев воздуха незаметно для людей, находящихся в помещении. В режиме охлаждения жалюзи направляют поток воздуха к потолку, а в режиме нагрева – к полу. Поэтому холодный воздух опускается вниз, а теплый поднимается вверх, постепенно и равномерно смешиваясь с воздухом в помещении.
Функция горячего запуска. Данная функция предусматривает возможность запуска вентилятора внутреннего блока на полную мощность только при достаточном прогреве теплообменника, что позволяет предотвратить подачу холодного воздушного потока в помещение на начальном этапе режима нагрева. В зависимости от модели кондиционера с помощью специального переключателя на плате управления можно задать несколько алгоритмов управления функцией горячего запуска.
Автоматический перезапуск. Эта функция обеспечивает автоматический перезапуск кондиционера при подаче электропитания после временного сбоя. Управление работой осуществляется исходя из параметров, установленных до отключения. По желанию пользователя эта функция может быть отключена
Автоматический перезапуск: в случае отключения или сбоев в системе электропитания, аппарат автоматически включается и продолжает работу по заданным ранее настройкам
Самодиагностика: мигающие световые индикаторы сообщают о любом возникшем сбое в работе сплит системы.
Стильный современный дизайн и высокотехнологичные функции кондиционера McQuay M5CK020ER/M5LC020CR-A не оставят Вас равнодушными, и обеспечат комфортный температурный режим за считанные минуты работы.
| Тип управления | Инверторный |
| Холодопроизводительность | 8.21 кВт |
| Теплопроизводительность | 8.21 кВт |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 2.68 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Ток | 12.7 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 35+4 кг |
| Вес наружного блока | 68 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 335 х 820 х 820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 756 х 855 х 328 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.5 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Дренаж | 19.05 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcquay |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Типоразмер | 30 BTU |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.5 мм |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 19.05 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 335 х 820 х 820 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 756 х 855 х 328 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15.9 мм |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Потребляемая мощность | 2.68 Вт |
| Вес внутреннего блока | 35+4 кг |
| Холодопроизводительность | 8.21 кВт |
| Ток | 12.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Хладагент | R410A |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес наружного блока | 68 кг |
| Теплопроизводительность | 8.21 кВт |
- Цена: 47 359 ₴
