


Кассетные кондиционеры Sakata SIB-50BAV/SOB-50VA – эффективные сплит-системы, которые считаются идеальным решением для кондиционирования больших помещений с подвесными потолками. Чаще всего кондиционеры устанавливают в офисных помещениях, так как они обладают повышенной мощностью и рассчитаны для работы в помещениях с большим количеством людей, а благодаря конструктивным решениям, данные девайсы гармонично впишутся в любой интерьер, не нарушая при этом его целостности.
Обладая квадратной формой и воздухораспределителями в 4-х направлениях, агрегаты Sakata SIB-50BAV/SOB-50VA равномерно распределяют свежий воздух по всему периметру помещения, исключая возможность появления сквозняков и застоев воздуха.
Дополнительно к кассетным блокам можно организовывать подключение воздуховода подмеса свежего воздуха, что организует приток чистого воздуха с улицы с высоким содержанием в нем кислорода.
Нельзя не отметить наличия в данной модели инверторной технологии, что положительно отражается на расходе электроэнергии, уровне шума и точности поддержания заданных параметров.
Эффективная очистка воздуха от различных загрязнений происходит благодаря встроенным фильтрами, задерживающими до 85% всех мелких частиц, аллергенов, а также фильтр устраняет вирусы и бактерии. Дезодорирующий фильтр убирает из воздуха неприятные запахи и дополнительно удерживает пыль.
Функция автоматического перезапуска восстанавливает заданный пользователем режим кондиционера после проблем с подачей электроэнергии. О всех действиях, а также о возникших неисправностях либо сбоях в работе оповещает LED-монитор, а управление кондиционером осуществляется с помощью удобного дистанционного пульта.
Настенный кондиционер Sakata SIB-50BAV/SOB-50VA - оптимальное соотношение цены и качества. Устройства просты в эксплуатации и надежны в работе. Они с легкостью справятся с любыми погодными условиями, создав в Вашем помещении уютную атмосферу и комфортный микроклимат, при этом еще и экономя Ваши средства.
| Тип управления | Не инверторный |
| Холодопроизводительность | 5.2 кВт |
| Теплопроизводительность | 5.72 кВт |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 2.072 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Ток | 9.48 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 762x593x282 mm |
| Фазность | 1 |
| Перепад высот | 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 762x593x282 mm |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 2.072 Вт |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Холодопроизводительность | 5.2 кВт |
| Ток | 9.48 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Теплопроизводительность | 5.72 кВт |
- Цена: 26 030 ₴
