


Напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-H60TEA4/LU-H60UGA4 предназначен для установки в помещениях полупромышленного назначения объемом до 70 кв.м. Данные кондиционеры могут быть смонтированы как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Благодаря компактным размерам внутреннего блока, кондиционер Lessar отменно впишется в любой интерьер. Регулируемые заслонки универсальных сплит-систем, позволяют обеспечивать равномерное распределение воздушного потока по всему помещению, не создавая сквозняков. Lessar LS-H имеют функцию автоматического перезапуска, что позволяет при сбоях с электропитанием, автоматически возобновить работу кондиционера, как только проблема будет устранена. Данные кондиционеры предназначены для работы при температуре наружного воздуха от -7 до +43 °C.
Преимущества универсальных кондиционеров Lessar LS-H60TEA4/LU-H60UGA4:
- охлаждение;
- обогрев;
- осушение;
- работа при отрицательной температуре наружного воздуха;
- равномерное распределение воздушного потока;
- auto restart;
- антикоррозионное влагостойкое покрытие теплообменника;
- высокоскоростной процессор;
Подробную информацию и цены напольно-потолочных кондиционеров Lessar LS-H60TEA4/LU-H60UGA4 Вы можете узнать, Alter Air.
| Холодопроизводительность | 17,58 кВт |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Теплопроизводительность | 19,04 кВт |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 380-415 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Вес наружного блока | 106 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1670х680х240 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900х1167х340 mm |
| Перепад высот | 25 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 6,62 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 7,36 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 25 м |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1670х680х240 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900х1167х340 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 6,62 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 7,36 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Холодопроизводительность | 17,58 кВт |
| Напряжение | 380-415 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес наружного блока | 106 кг |
| Теплопроизводительность | 19,04 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
