


Напольно-потолочный кондиционер Lessar LS-H36TEA4/LU-H36UGA4 предназначен для установки в помещениях полупромышленного назначения объемом до 70 кв.м. Данные кондиционеры могут быть смонтированы как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Благодаря компактным размерам внутреннего блока, кондиционер Lessar отменно впишется в любой интерьер. Регулируемые заслонки универсальных сплит-систем, позволяют обеспечивать равномерное распределение воздушного потока по всему помещению, не создавая сквозняков. Lessar LS-H имеют функцию автоматического перезапуска, что позволяет при сбоях с электропитанием, автоматически возобновить работу кондиционера, как только проблема будет устранена. Данные кондиционеры предназначены для работы при температуре наружного воздуха от -7 до +43 °C.
Преимущества универсальных кондиционеров Lessar LS-H36TEA4/ LU-H36UGA4:
- охлаждение;
- обогрев;
- осушение;
- работа при отрицательной температуре наружного воздуха;
- равномерное распределение воздушного потока;
- auto restart;
- антикоррозионное влагостойкое покрытие теплообменника;
- высокоскоростной процессор;
Подробную информацию и цены напольно-потолочных кондиционеров Lessar LS-H36TEA4/ LU-H36UGA4 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
| Холодопроизводительность | 10,54 кВт |
| Теплопроизводительность | 11,72 кВт |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1140 × 775 × 270 mm |
| Фазность | 3 |
| Перепад высот | 15 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 4,27 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,73 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1140 × 775 × 270 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 3,73 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 4,27 кВт |
| Холодопроизводительность | 10,54 кВт |
| Ток | 60 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Тип управления | Не инверторный |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес внутреннего блока | 36 кг |
| Теплопроизводительность | 11,72 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
