



Sakata SIB-100TCY/SOB-100YC – надежный и эффективный напольно-потолочный кондиционер, который подарит Вам чистый и свежий воздух на пару с идеальными температурными показатели за приемлемую цену. Данные устройства получили широкого распространения при установке в мансардных помещениях, так как никакой другой блок (настенный, кассетный, канальный) для этого не подходит. При этом, монтаж кондиционеров может совершаться в разных положениях (на потолке либо в нижней части стены), все зависит от Ваших желаний и предпочтений.
Внешний вид агрегатов имеет простой и лаконичный дизайн, который лишь доказывает то, что их можно устанавливать в различных помещениях, не переживая о том, что они испортят интерьер. На лицевой панели кондиционера находится LED-дисплей, который будет отображать все текущие настройки системы. Если в процессе работы агрегата возникнут какие-либо сбои, с помощью этого же дисплея Вы узнаете о причине возникновения той или иной неисправности. В случае внезапного исчезновения электроэнергии кондиционер автоматически продолжит свою работу при возобновлении электричества, восстанавливая все прежне выставленные настройки.
Высочайшее качество очистки воздуха стало возможным благодаря встроенному каталитическому фильтру, который эффективно устранит все неприятные запахи, различные загрязняющие элементы, а также вирусы, бактерии и микробы, сохраняя максимальную свежесть и чистоту воздуха в Вашем помещении.
Помимо всего вышеперечисленного, универсальный кондиционер Sakata SIB-100TCY/SOB-100YC может похвастаться качественной сборкой корпуса, благодаря чему агрегат легко открыть для последующей очистки. Управление сплит-системой осуществляется за счет простого и удобного в использовании пульта дистанционного управления, который идет в комплекте с устройством. Все эти особенности, а также простота и легкость в эксплуатации позволят Вам наслаждаться приятной свежестью и прохладой в помещении без особых хлопот и усилий.
| Холодопроизводительность | 10,50 кВт |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Теплопроизводительность | 11,70 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 3,77 Вт |
| Хладагент | R410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1280х660х205 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 990x354x966 mm |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для газа | 15.88 мм |
| Перепад высот | 20 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 20 м |
| Типоразмер | 36 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 100 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Подсоединение труб для жидкости | 9.52 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1280х660х205 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 990x354x966 mm |
| Подсоединение труб для газа | 15.88 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 3,77 Вт |
| Холодопроизводительность | 10,50 кВт |
| Вес внутреннего блока | 33 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 94 кг |
| Теплопроизводительность | 11,70 кВт |
- Цена: 47 581 ₴
