



Сплит-система Daikin FLXS35B/RXS35L – инверторный кондиционер универсального типа, который способен охладить, обогреть, провентилировать, удалить избыточную влажность воздуха, а также очистить его от запахов, пыли и бактерий. Устройство идеально подходит для установки в загородных домах, офисах, барах, клубах, ресторанах и других помещениях, площадью до 50 м2. Агрегат крепится на стену возле потолка либо возле пола, небольшие габариты блока позволяют ему также вписаться под окном. Благодаря универсальности внутреннего блока, Вы можете не переживать о том, что кондиционер не впишется в дизайн Вашего помещения.
Использование инверторной технологии позволило существенно снизить затраты на электроэнергию, уровень шума и увеличить эксплуатационный ресурс устройства. Кроме того, повышенную экологичность и безопасность в использовании обеспечивает хладагент R410 - он не оказывает негативного воздействия на озоновый слой Земли.
Тщательная очистка воздуха от неприятных запахов, пыли, шерсти домашних животных, бактерий и вирусов происходит благодаря эффективной работе фотокаталитического дезодорирующего фильтра.
Кондиционер Daikin FLXS35B/RXS35L имеет множество полезных режимов и функций, которые облегчат взаимодействие с этим устройством.
Помимо основных режимов охлаждения, обогрева и осушения, агрегат также обладает режимом экономии электроэнергии в случае Вашего отсутствия в обслуживаемом помещении. Ночной режим работы будет поддержать оптимальные условия микроклимата, снижая при этом энергозатраты и шумовые характеристики. Сплит-системы также обладают возможностью автоматической смены режимов, которая может менять заданный режим с учетом смены температуры. Так, при ее повышении кондиционер будет работать в режиме охлаждения воздуха, а при понижении устройство перейдет в режим обогрева. Таймер еженедельной работы позволит запрограммировать работу устройства в соответствии с Вашим режимом дня, а опция управления кондиционером с помощью смартфона, планшета или компьютера значительно облегчит эксплуатацию девайса.
Немаловажной является и функция самодиагностики, которая указывает на какие-либо отказы либо сбои от нормального режима работы, упрощая тем самым техническое обслуживание.
Все эти достоинства сплит-системы Daikin FLXS35B/RXS35L делают данный кондиционер неимоверно мощным и эффективным устройством, который станет Вашим незаменимым помощником в организации комфортного микроклимата помещения на протяжении долгих лет.
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип управления | Инверторный |
| Теплопроизводительность | 4,0 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1.050x490x200 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 765x550x285 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Перепад высот | 15 м |
| Дренаж | 18 мм |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,215 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,120 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Циркуляция воздуха,Осушение |
| Дренаж | 18 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1.050x490x200 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 765x550x285 mm |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,120 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,215 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Холодопроизводительность | 3,5 кВт |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Теплопроизводительность | 4,0 кВт |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: Цену уточняйте
