
Универсальный кондиционер Sakata SIBE-050TAV/SOBE-050VA– удачное решение при выборе климатического оборудования, которое отличается удобством в использовании и универсальностью.
Главным отличием таких устройств считается то, что они, в отличие от других видов кондиционеров, подходит для установки как на полу, так и на потолке в зависимости от Ваших пожеланий и предпочтений. Еще одним плюсом данных сплит-систем является их хорошо сконструированная конструкция, которая обеспечивает движение холодного воздушного потока вверх, что исключает возможность появления сквозняков и продувов. Таким образом, данное оборудование поможет создать в помещении благоприятные климатические условия и чистый воздух, не требуя при этом какого-то сложного ухода.
Прибор оснащен инверторной системой управления, благодаря которой повышена эффективность работы, значительно снижен расход электрической энергии и шумовые характеристики.
Для переключения между режимами работы и выставления требуемых параметров данные модели оснащены удобным и практичным пультом дистанционного управления. С его помощью, Ві можете активировать нужный режим работы для достижения идеальных климатических условий помещения. В случае возникновения неполадок или отклонений от нормального режима работы система самодиагностики поможет определить причины сбоя работы, что значительно сэкономит время при техобслуживании. Система автоматического перезапуска поможет кондиционеру без труда восстановить все настройки при экстренном отключении и поможет системе продолжить работу.
Огромное внимание уделено и качеству воздуха обслуживаемого помещения, который является высоким благодаря встроенному каталитическому фильтру, он без проблем устранит из воздуха пыль, пыльцу растений, неприятные запахи, вредоносные микроорганизмы и т.д. для того, чтобы Вы всегда дышали только чистым и здоровым воздухом.
Напольно-потолочный кондиционер Sakata SIBE-050TAV/SOBE-050VA– гарантия высокого качества, эффективности и надежности по доступной цене.
| Холодопроизводительность | 5,28 кВт |
| Тип управления | Инверторный |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Теплопроизводительность | 5,57 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R410-A |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1068x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 800x333x554 mm |
| Перепад высот | 20 м |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Перепад высот | 20 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Тип управления | Инверторный |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1068x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 800x333x554 mm |
| Вес внутреннего блока | 24 кг |
| Холодопроизводительность | 5,28 кВт |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Хладагент | R410-A |
| Гарантия | 36 мес. |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Теплопроизводительность | 5,57 кВт |
- Цена: 40 611 ₴
