
Современный инверторный кондиционер напольно-потолочного типа Sakata SIBE-140TAY/SOBE-140YA привлекает к себе внимание отличными техническими характеристиками, высокой эффективностью работы и доступной ценой. Оборудование не вызовет сложностей в процессе монтажа, в последующем обслуживании и, конечно же, в эксплуатации. Он способен обслуживать помещения площадью до 140 м2. В зависимости от Ваших пожеланий, свободного пространства и дизайна помещений, этот тип кондиционеров может монтироваться как горизонтально под потолком, так и вертикально на стене или полу.
Инвертор – полезная технология, которая контролирует и экономит расход потребления энергии устройством, а также способствует очень тихой работе агрегата. Низкий уровень шума способствует комфортному пребыванию в помещении, Вас не будет беспокоить шум и жужжание кондиционера.
В случае аварийного отключения, а затем включения электричества, кондиционер автоматически запустится и продолжит работу в том режиме, который был активен перед выключением электричества. Система самодиагностики анализирует состояние сплит-системы и в случае возникновения какой-либо неисправности она выведет код ошибки на дисплей. Кроме того, предусмотрен режим автоматической работы, который позволяет кондиционерам менять настройки системы в соответствии з изменением температурных показателей внутри помещения.
Тщательная и эффективная очистка воздуха реализуется с помощью каталитического фильтра, который защитит воздух от различных видов от таких неблагоприятных факторов, как бактерии и вирусы, неприятные запахи, а также от пыли, пыльцы растений и шерсти домашних животных.
Модель напольно-потолочной сплит-системы Sakata SIBE-140TAY/SOBE-140YA – яркий пример эффективного, долговечного и надежного климатического оборудования, который станет Вашим незаменимым помощником в организации комфортного микроклимата помещения.
| Холодопроизводительность | 13,78 кВт |
| Тип управления | Инверторный |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Теплопроизводительность | 15,54 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R410-A |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес наружного блока | 102 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1650x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 952x410x1333 mm |
| Перепад высот | 25 м |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Гарантия | 36 мес. |
| Перепад высот | 25 м |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Тип управления | Инверторный |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1650x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 952x410x1333 mm |
| Холодопроизводительность | 13,78 кВт |
| Вес наружного блока | 102 кг |
| Хладагент | R410-A |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Теплопроизводительность | 15,54 кВт |
- Цена: 80 081 ₴
