



Универсальный (напольно-потолочный) кондиционер Sakata SIB-200TCY/SOB-200YC отлично справится с поставленными заданиями, эффективно обогревая и охлаждая воздух в помещениях различной функциональной направленности площадью до 200 м2.
Главным преимуществом данного оборудования является удобный способ монтажа, который производится внизу у стены либо на потолке. Установка на стене под потолком позволяет устройствам эффективно работать в помещениях с необычным дизайном/планировкой, а вертикальный монтаж на полу удобен тем, что воздух, издаваемый кондиционером, будет направлен не прямо на человека, а вверх, что исключает возможность продува или сквозняка.
Для заправки Sakata SIB-200TCY/SOB-200YC используется эффективный озонобезопасный фреон R410A, который лишь подтверждает высокую экологичность сплит-системы.
Важно отметить, что данная модель не только охлаждает и обогревает воздух, но и устраняет из него неприятные запахи и нежелательные примеси. Этого удалось добиться благодаря комплектации каталитическим фильтром, который не просто убирает загрязняющие частицы из воздуха, а уничтожает их на химическом уровне.
Полезная функция авторестарта позволит кондиционеру автоматически возобновлять свою работу после аварийного, незапланированного отключения питания, а благодаря системе самодиагностики Вы будете вовремя проинформированы о возникших неисправностях либо сбоях в работе, что позволит Вам вовремя и корректно их устранить.
Значительным плюсом данного оборудования является низкий уровень издаваемого шума, благодаря чему Вы сможете с комфортом отдыхать/работать, не отвлекаясь на шум кондиционера.
Сплит-системы Sakata SIB-200TCY/SOB-200YC имеют много преимуществ и особенностей, которые способствуют высокой надежности, эффективности и продуктивности работы. Установив такой кондиционер в своем помещении, Вы навсегда забудете о несносной жаре и неприятном холоде, вместо этого Вы получите атмосферу чистоты, свежести и уюта, что способствует прежде всего хорошему самочувствию и настроению.
| Холодопроизводительность | 17,6 кВт |
| Площадь помещения | 175 м2 |
| Теплопроизводительность | 18,5 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R-410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Вес наружного блока | 115 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 660x1360x254 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 945x1255x340 mm |
| Перепад высот | 25 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Перепад высот | 25 м |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | 175 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 660x1360x254 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 945x1255x340 mm |
| Холодопроизводительность | 17,6 кВт |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Тип управления | Не инверторный |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 115 кг |
| Теплопроизводительность | 18,5 кВт |
- Цена: 61 691 ₴
