


Напольно-потолочные кондиционеры Lessar LS-H48TEA4/LU-H48UGA4 – незаменимые помощники в организации микроклимата помещения, которые отличаются низкими шумовыми характеристиками, простотой в монтаже и эксплуатации, а также высокой энергоэффективностью. Устройства будут особо актуальными в тех случаях, когда установка настенных и кассетных кондиционеров не целесообразна. Потребляемой мощности будет достаточно для кондиционирования помещений, площадь которых не превышает 140 м2.
Особенность монтажа состоит в том, что внутренний блок размещается горизонтально под потолком либо же в вертикальном положении на стене. Очень полезное свойство данных агрегатов - возможность регулировки направления воздушного потока, что позволяет исключить возможность попадания прямого холодного воздушного потока непосредственно на человека. Теплообменник агрегата устелен специальным антикоррозийным влагостойким покрытием Anti-Rust, который существенно повышает эффективность охлаждения, помогая конденсату не задерживаться между пластинами теплообменника. Высокую экологичность обеспечит использование озонобезопасного хладагента R410A.
Что касается функционала, то сплит-система Lessar LS-H48TEA4/LU-H48UGA4 работает в таких основных режимах: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция и режим AUTO. Также, в устройствах предусмотрен ночной режим, благодаря которому Ваш сон и отдых будет наполнен максимальным комфортом и спокойствием.
В случае любых неполадок или отклонений от нормального режима работы, система самодиагностики помогает определить причины сбоя работы, что значительно экономит время при техническом и сервисном обслуживании. При сбое в электросети система сохранит все ранее заложенные в неё настройки и продолжит свою работу после возобновления подачи электроэнергии.
Сплит-система Lessar LS-H48TEA4/LU-H48UGA4 – высокоэффективный агрегат, который, обладая всеми вышеперечисленными особенностями, позволит без проблем перенести летний зной и свежесть межсезонья, обеспечив комфорт и уют в помещениях площадью до 140 м2.
| Холодопроизводительность | 14.06 кВт |
| Площадь помещения | 80-105 м2 |
| Теплопроизводительность | 15.23 кВт |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 380 В |
| Ток | 9.5 А |
| Хладагент | R410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Вес наружного блока | 96 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1670х680х240 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900х1167х340 mm |
| Фазность | 3 |
| Перепад высот | 25 м |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.1 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.5 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 25 м |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 80-105 м2 |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1670х680х240 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900х1167х340 mm |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 5.1 кВт |
| Страна-производитель | Китай |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 5.5 кВт |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Холодопроизводительность | 14.06 кВт |
| Ток | 9.5 А |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес наружного блока | 96 кг |
| Теплопроизводительность | 15.23 кВт |
- Цена: 27 874 ₴
