



Напольно-потолочная сплит-система Sakata SIB-050TCV/SOB-050VC– надежный и эффективный кондиционер, который рассчитан на установку в помещениях площадью до 50 м2. Что касается среды применения, то устройства очень часто используются для кондиционирования мансардных помещений, так как очень сложно подобрать блоки настенного, кассетного или канального типа для эффективного охлаждения/обогрева такого помещения. Помимо этого, агрегаты также вполне подойдут для установки в офисных и административных помещениях.
Одной из главных особенностей данных сплит-систем является их простой и быстрый монтаж, который совершается как в горизонтальном, так и вертикальном положении.
В качестве хладагента выбран современный фреон R410A, который является полностью безопасным для человека и озонового слоя Земли. Встроенный фильтр задержит мелкие частицы пыли, пылевых клещей, табачный дым, шерсть животных и другие загрязняющие элементы, вызывающие у человека аллергические реакции. Это дает возможность устанавливать кондиционеры в помещениях, где живут дети.
О надежности сплит-системы Sakata SIB-050TCV/SOB-050VC говорит использование при изготовлении внутреннего блока высокопрочного пластика, который обладает защитой от негативного воздействия солнечных лучей. Наружный блок также имеет такую защиту, дополнительно он устойчив от различных погодных условий.
Не могут не порадовать и функциональные способности данного кондиционера. Удобными в использовании станут режим автоматической работы, а также возможность переключения скоростей вентилятора из 3 возможных. Не менее важными являются и функция авторестарта кондиционера в случае перебоя в сети электропитания, а также система самодиагностики, которая будет информировать Вас о возникших неисправностях, который могут возникнуть в процессе работы. Эта функция поможет избежать серьезных поломок.
Напольно-потолочные кондиционеры Sakata SIB-050TCV/SOB-050VC обеспечат Вам комфортные климатические показатели в помещении, работая при этом максимально тихо для того, чтобы Вы могли спокойно отдыхать/работать, не отвлекаясь на лишний шум кондиционера.
| Холодопроизводительность | 5,42 кВт |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Тип управления | Инверторный |
| Теплопроизводительность | 5,57 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 1.72 Вт |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 762x593x282 mm |
| Перепад высот | 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Тип управления | Инверторный |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Потребляемая мощность | 1.72 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 762x593x282 mm |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 570x260x570 mm |
| Холодопроизводительность | 5,42 кВт |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Хладагент | R410A |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Теплопроизводительность | 5,57 кВт |
- Цена: 26 501 ₴
