



Напольно-потолочный кондиционер Sakata SIB-140TCY/SOB-140YC бережно позаботится о микроклимате Вашего помещения (максимальная площадь – 140 м2), организовывая его эффективное охлаждение/обогрев. Устройства отличаются высокой экологичностью, о чем говорит использование современного хладагента R410A, который является полностью безопасным для человека и озонового слоя Земли. Чаще всего эту технику используют в полупромышленных, офисных и административных помещениях, монтируя её в вертикальном положении внизу возле стены или в горизонтальном на потолке.
Данная модель имеет несколько режимов работы, а также есть возможность регулировки скорости работы вентилятора. Управлять сплит-системой можно как в ручном, так и в автоматическом режиме, в зависимости от Ваших желаний и предпочтений. Благодаря автоматическому режиму, устройство будет самостоятельно переключать режимы, основываясь на текущие температурные показатели в помещении.
Следует отметить высокое качество изготовления всех элементов кондиционера. Так, корпус выполнен из прочного пластика, который обладает защитой от различных погодных явлений и ультрафиолетовых лучей. Кроме того, корпус легко разбирается, поэтому чистка данного оборудования не доставит Вам никаких сложностей.
В случае непредвиденного сбоя в работе кондиционер самостоятельно определит источник неисправности и просигнализирует об этом, что способствует предотвращению серьезных поломок системы. Благодаря функции авторестарта устройство автоматически возобновит свою работу при сбоях в сети питания.
Нельзя оставить без внимания и высокоэффективный каталитический фильтр, который встроен в данный кондиционер. Он без проблем устранит из воздуха пыль, шерсть домашних животных, пыльцу растений и т.д., а также уничтожит вредоносные микроорганизмы, такие как вирусы и бактерии, что гарантирует чистую и здоровую атмосферу Вашего помещения.
Универсальный кондиционер Sakata SIB-140TCY/SOB-140YC– высокоэффективное климатическое оборудование, которое сочетает в себе хорошие технические характеристики, практичный функционал и приемлемую цену.
| Холодопроизводительность | 14 кВт |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Теплопроизводительность | 15,5 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R-410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Вес наружного блока | 114 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 675х1285х235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1167х900х340 mm |
| Перепад высот | 25 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Перепад высот | 25 м |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | 140 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 675х1285х235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 1167х900х340 mm |
| Холодопроизводительность | 14 кВт |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Тип управления | Не инверторный |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 114 кг |
| Теплопроизводительность | 15,5 кВт |
- Цена: 54 141 ₴
