



Универсальные сплит-системы Daikin FLXS50B/RXS50L - высокоэффективные устройства, которые вобрали в себя множество инновационных разработок для того, чтобы Вы могли с комфортом отдыхать и работать, не вспоминая о жаре или холоде. Агрегаты станут удачным выбором для установки в магазинах, офисах, жилых и производственных помещениях и т.д. Устройство имеет универсальный стильный дизайн и порадует своей стабильной работой в течение продолжительного периода времени. Установка кондиционера совершается как под потолком, так и в нижней части стены.
Одним из главных плюсов данной сплит-системы является использование инверторной технологии, что позволило достичь высокой экономичности, бесшумной работы, а также мягкого старта и моментального выхода на режим.
Еще одним преимуществом данных кондиционеров считается практически бесшумная работа системы, уровень которой не поднимается выше 28 дБ.
Не осталось без внимания и качество воздуха, именно поэтому кондиционер Daikin FLXS50B/RXS50L оснащен воздушным фильтром, который устраняет пыль, вредоносные микроорганизмы, неприятные запахи, аллергены, бактерии и вирусы, обеспечивая снабжение только чистым и здоровым воздухом.
Нельзя не отметить большого количества рабочих режимов и функций, которые делают эксплуатацию агрегата максимально комфортной. Режим повышенной производительности Powerful активирует работу на большой мощности для быстрого достижения нужных параметров микроклимата. Функция автоматического рестарта самостоятельно возвращает систему кпараметрам последнего выбранного режима после перебоев в сети электропитания. В ночное время суток вступает в действие ночной режим работы, при котором снижается уровень шума и расход электроэнергии. Согласовать и настроить работу кондиционера с распорядком Вашего дня можно, воспользовавшись таймером.
Еще один плюс, который значительно облегчит управление сплит-системой – возможность управления устройством с помощью телефона или ПК посредством Интернет-соединения.
Выcокое качество сборки и высокотехнологичные функции кондиционера Daikin FLXS50B/RXS50Lточно не оставят Вас равнодушными и обеспечат комфортный температурный режим за считанные минуты работы.
| Холодопроизводительность | 4,9 кВт |
| Тип управления | Инверторный |
| Теплопроизводительность | 6,1 кВт |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1.050x490x200 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 825x735x300 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Перепад высот | 20,0 м |
| Дренаж | 18 мм |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,720 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,820 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daikin |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 20,0 м |
| Типоразмер | 18 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Основные функции | Осушение,Циркуляция воздуха |
| Дренаж | 18 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1.050x490x200 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 825x735x300 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Номинальная потребляемая мощность при нагреве | 1,820 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность при охлаждении | 1,720 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Инверторный |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Холодопроизводительность | 4,9 кВт |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Таиланд |
| Теплопроизводительность | 6,1 кВт |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
- Цена: Цену уточняйте
