


Напольно-потолочные кондиционеры Lessar LS-H41TEA4/LU-H41UGA4 – отличный выбор, так как он эффективен в своей работе и имеет высокую производительность. Сплит-системы пользуются большой популярностью среди пользователей прежде всего благодаря универсальному монтажу, который возможен в двух вариантах исполнения – горизонтально под потолком и вертикально внизу стены. Оба решения будут удачными, благодаря небольшим габаритам внутреннего блока. Наиболее часто агрегаты используют в помещениях различного функционального назначения, в которых установка настенных и кассетных блоков невозможна.
Данный агрегат собран с использованием новейших японских разработок. Устройства заправлены экологически чистым хладагентом R410A, который имеет нулевой потенциал разрушения озонового слоя Земли.
Сплит-система Lessar LS-H41TEA4/LU-H41UGA4 гарантирует равномерное распределение воздуха по всей площади помещения, а плавное регулирование заслонок позволяет избежать холодного воздушного потока непосредственно на человека. Теплообменник имеет защитное антикоррозийное влагостойкое покрытие, что позволяет добиться большей эффективности охлаждения, не задерживая конденсат между пластинами теплообменника.
Данные устройства обладают всеми необходимыми современному напольно-потолочному кондиционеру функциями, которые призваны обеспечить максимальный комфорт находящимся в помещении людям. Прежде всего стоит отметить режим автоматической работы, который самостоятельно выбирает нужный режим работы для поддержания оптимальной температуры в помещении. В ночное время суток предусмотрен специальный режим, который обеспечивает комфортные климатические условия во время Вашего сна. Удобными в использовании также будут функция таймера, воспользоваться которой можно с помощью пульта управления, а также система самодиагностики и функция авторестарта.
Напольно-потолочные сплит-системы Lessar LS-H41TEA4/LU-H41UGA4 станут Вашими незаменимыми помощниками в организации комфортного микроклимата помещения, обладая низким уровнем шума, простотой в монтаже, широкими функциональными возможностями и все это по доступной цене.
| Холодопроизводительность | 12.01 кВт |
| Теплопроизводительность | 12.59 кВт |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 5,3 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес наружного блока | 102 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1670 x 680 x 240 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900 x 1167 x 340 mm |
| Фазность | 3 |
| Перепад высот | 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessar |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 48 BTU |
| Хладагент | R410A |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1670 x 680 x 240 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 900 x 1167 x 340 mm |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторный |
| Потребляемая мощность | 5,3 Вт |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Холодопроизводительность | 12.01 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Фазность | 3 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес наружного блока | 102 кг |
| Теплопроизводительность | 12.59 кВт |
- Цена: 26 397 ₴
