



Напольно-потолочный кондиционер Sakata SIB-060TCV/SOB-060VC прост и удобен не только в монтаже и эксплуатации, но и в обслуживании. Устройство относится к категории полупромышленных сплит-систем, но также он эффективно справится с кондиционированием офисных и административных помещений площадью до 70 м2. Широкого распространения агрегаты получили при кондиционировании мансардных помещений.
Существенным плюсом этих сплит-систем является их универсальный дизайн, который позволяет им устанавливаться в разных положениях: вертикально на полу возле стены или горизонтально под потолком. В каждом типе монтажа есть свои плюсы, поэтому выбор зависит только от Вас и Ваших предпочтений.
Эффективная очистка воздуха от большинства известных загрязнений производится встроенным каталитическим фильтром, который имеет много преимуществ по сравнению с другими фильтрами. Главной его особенностью является то, что они не просто устраняют из воздуха пыль, пыльцу растений, а также микробы и вирусы, а уничтожают их на химическом уровне.
Данные модели имеют набор режимов и функций, с помощью которых Вы сможете управлять микроклиматом Вашего помещения. Помимо базовых режимов охлаждения и обогрева, кондиционеры также обладают режимом автоматической работы, который будет самостоятельно менять режимы работы, основываясь на текущие температурные показатели. Полезным в использовании станет функция самодиагностики. Она заключается в том, что устройство будет следить за работоспособностью всех элементов системы и в случае какого-либо сбоя в работе он вовремя выявит и проинформирует Вас о неисправности для того, чтобы Вы могли избежать серьезных поломок. Функция автоматического рестарта гарантирует, что в случае перебоя в электросети Ваш кондиционер автоматически начнет работать с ранее выставленными параметрами.
Сплит-система Sakata SIB-060TCV/SOB-060VC – отличный выбор климатического оборудования, которое гарантирует Вам надежную и стабильную работу на протяжении длительного периода эксплуатации.
| Холодопроизводительность | 7,00 кВт |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Теплопроизводительность | 7,62 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Потребляемая мощность | 2.18 Вт |
| Хладагент | R-410A |
| Тип управления | Не инверторный |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 990x660x203 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 842x695x335 mm |
| Перепад высот | 15 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Перепад высот | 15 м |
| Типоразмер | 24 BTU |
| Хладагент | R-410A |
| Площадь помещения | 70 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Потребляемая мощность | 2.18 Вт |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 842x695x335 mm |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 990x660x203 mm |
| Холодопроизводительность | 7,00 кВт |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Тип управления | Не инверторный |
| Гарантия | 36 мес. |
| Вес наружного блока | 53 кг |
| Теплопроизводительность | 7,62 кВт |
- Цена: 35 051 ₴
