
Если Вы захотели купить напольно-потолочную систему кондиционирования и остановили свой выбор на модели Sakata SIBE-200TAY/SOBE-200VA, то Вы приняли правильно решение, так как данное оборудование будет долго радовать Вас надежной и эффективной работой, которая состоит в создании комфортных условий микроклимата и снабжении только чистым и свежим воздухом, который благоприятно влияет на человека.
Производители рекомендуют применять такой тип кондиционера в помещениях средней и большой площади. Благодаря небольшим габаритам и весу, а также изящному внешнему виду они отлично вписываются в интерьер офиса или квартиры, являясь дополнительным элементом декора.
Такие агрегаты будут незаменимы в тех случаях, когда мощности настенной сплит-системы недостаточно, а установка кассетного типа кондиционера невозможна из-за отсутствия подвесного потолка или если помещение имеет сильно вытянутую форму.
Устройство равномерно распределит воздушный поток на большой площади, исключая зоны переохлаждения, создавая тем самым идеальные климатические показатели в помещении без лишних сквозняков и продувов, которые в большинстве случаев приводят к простудным заболеваниям.
Если говорить о функциональных возможностях кондиционера Sakata SIBE-060TAV/SOBE-060VA, то первым следует выделить автоматический режим работы, который позволяет сплит-системе самостоятельно работать, выбирая и активируя нужные параметры в зависимости от текущей температуры внутри помещения. Опция авторестарта гарантирует, что в случае сбоя в электросети Ваш кондиционер автоматически восстановит свою работу с ранее заданными параметрами, а система самодиагностики позволяет определить и вовремя предотвратить возможную поломку системы кондиционирования, значительно облегчая техобслуживания.
Эффективная система очищения воздуха происходит благодаря комплектации каталитическим фильтром, который устранит из воздуха различные виды загрязнений, включая бактерии и вирусы, обеспечивая Вас максимально чистым и здоровым воздухом.
Универсальные кондиционеры Sakata SIBE-200TAY/SOBE-200VA – высокоэффективные и продуктивные агрегаты, которые отличаются низким уровнем шума, сильным воздушным потоком и простой установкой, которая может быть выполнена как на потолке, так и на полу возле стены. При этом Вы можете быть уверенным в том, что эксплуатация, монтаж и обслуживание устройств не доставит Вам абсолютно никаких проблем и сложностей.
| Холодопроизводительность | 16,12 кВт |
| Площадь помещения | 170 м2 |
| Теплопроизводительность | 18,17 кВт |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
| Хладагент | R410-A |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Вес наружного блока | 106 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1650x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 952x410x1333 mm |
| Перепад высот | 30 м |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 106 кг |
| Гарантия | 36 мес. |
| Перепад высот | 30 м |
| Типоразмер | 60 BTU |
| Хладагент | R410-A |
| Площадь помещения | 170 м2 |
| Основные функции | Циркуляция воздуха |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 1650x675x235 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 952x410x1333 mm |
| Холодопроизводительность | 16,12 кВт |
| Вес внутреннего блока | 46 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип кондиционера | Универсальные |
| Теплопроизводительность | 18,17 кВт |
- Цена: 83 361 ₴
